Котомафия• 17 июля в 08:31
Ребенок мало ходит по мелкому в туалет, грудничек
Раньше просыпался с полным памперсом, что убить можно
Сейчас чуть влажный, но очень потеет последнее время, может из-за жары
Воду предлагаю постоянно
Чувствует себя нормально, лезут зубы, активный
Воду предлагаю постоянно
Кусюче сонечко• 17 июля в 08:35
Звісно тому, що сильно пітніє. Я теж в спеку хожу рідко. А зазвичай набагато частіше
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июля в 09:09
Автор, правильно робите, що пропонуєте воду.
Ніколи не зрозумію цих новомодних рекомендацій, що на грудному не можна води.
Влітку завжди давала і воду тоже. Тут і сам би утонув в тій воді, а дитині по кілька годин пропонують ні каплі в рот між годуваннями.
Поп´єш молоко і води все одно хочеться. Тимпаче грудне солоденьке
ХаДиДиШь• 17 июля в 09:29
Во-первых, чем старше ребенок, тем лучше он ’контролирует’ себя во время сна. Может вообще с пустым просыпаться, а только потом мочиться. Ну, и жара тоже играет свою роль.
Суцільна зрада• 17 июля в 09:31
Автор, здесь вам никто не даст стопроцентно правильный ответ. Так, пальцем в небо. Хотя 99,9 % вероятности что именно из-за жары. Но нельзя исключать и другого.
У моего ребёнка был врождённый рефлюкс (обратный заброс мочи в почку из мочевого пузыря). Внешне никак не проявлялось, но видно на УЗИ. Пришлось делать операцию. С таким же диагнозом и другие дети в урологии лежали. Могу ли я утверждать что в этом году ни одного ребёнка с таким диагнозом родится? Нет, и даже к сожалению наоборот это не такая редкость.
Автор, у вас мальчик или девочка? Если мальчик, то сделайте УЗИ мозга, сердца, почек и т.д. Надеюсь что всё там отлично, но и для армии надо собирать справки с рождения.
Хочу в БАНю• 18 июля в 08:37
Ответ дляКотомафия
Нет на груднем
У меня тоже был на ГВ, до 6 месяцев водичку не давала, только грудь по требованию. Я такого за своим не замечала, даже в жару, на всякий случай лучше проконсультируйтесь у педиатра