ЖенаАйтишнеГа• 17 июля в 14:15
Муж не хочет секса, врёт?
Не хочет секса. Меня это наталкивает на многие мысли. Ему 25 мне 23. Двое детей. Говорит у него депрессия. Работа без выходных по 2 недели. Денег не хватает по его мнению, война . Мы живём в прифронтовом районе. Уже дроны каждый день считай прилетают.
Мне хочется все равно его. Хотя с моими болячка должно быть низкое либидо... А он говорит что не хочет совсем секса.
И вот думай может любовница? Может конкретно со мной что то не так ? Или может правда депрессия?
ЖенаАйтишнеГа
• 17 июля в 14:17
Ответ дляТАЗератти
А сколько мутит муж шо двоих уже настрогал в 23 года??
Вместе 8 лет
Леннон_Жив!• 17 июля в 14:18
Этих вводных данных достаточно, особенно если человек по жизни восприимчив и тяжело через себя пропускает события
Лепетун• 17 июля в 14:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вместе 8 лет
А до этого ему нужно было каждый день два раза и при любых раскладах?
Летчица• 17 июля в 14:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вместе 8 лет
Надоели вы ему уже со своими детьми за 8 лет.
Королева краси• 17 июля в 14:21
Поговорите, наблюдайте. Такой молодой не может отказаться от секса, это невозможно, его организм так устроен что он должен заниматься сексом. Возможно вы его не возбуждаете или дрочит или кто то на стороне. Член по утрам стоит?
Швендяю містами• 17 июля в 14:21
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вместе 8 лет
Він втомився від вас. Надто молодий, двоє дітей і т.д.((
Все до блиску• 17 июля в 14:22
Ну для меня бы это дико было. Или Вы не привлекаете, или кто-то есть, ну проблемы со здоровье тоже могут быть, ну это такая редкость в таком возрасте
ЖенаАйтишнеГа
• 17 июля в 14:24
Ответ дляШвендяю містами
Если бы он видел ещё тех детей. С утра до ночи на работе. А он без выходных считай.
Швендяю містами• 17 июля в 14:25
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну правильно. Він же паше заради них і вас. Ви я так розумію і не працювали ніколи. Хоч освіту отримали?
кнопкодав• 17 июля в 14:25
В мене теж немає сексу зараз, теж по цим же причинам, чоловік переживає за майбутнє, немає впевненості, не може вільно пересуватися, який там секс, хоча до війни був постійно.
ЖенаАйтишнеГа
• 17 июля в 14:27
Ответ дляШвендяю містами
Я работала мастером ногтевого сервиса. Между старшим и младшим. Когда второй раз забеременела мое желание было сделать аборт. Он настоял на том что мы справимся. Я понимаю что для нас старается. Но я переживаю что , что то не так.
Барвіночка• 17 июля в 14:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Скажіть, а ви дітей прямо планували?
Кудесница_с_пургеном• 17 июля в 14:27
Он работает на износ да еще и все время в стрессе? Думаю вы зря переживаете, ему действительно не до секса
Барвіночка• 17 июля в 14:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А що в нього бронювання є?
Мозговая пилочка• 17 июля в 14:35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Прячется от вас на работе?
Единорог помог• 17 июля в 14:35
Ответ дляБарвіночка
Скажіть, а ви дітей прямо планували?
нєт, канєшно. ні першого, ні другого. питаєте таке)
Единорог помог• 17 июля в 14:38
Ответ дляСпасу мир
Так, может, и вам пора о любовнике задуматься?
вона любить і хоче тільки його. та й нема коли їй, з двома дітьми)
Спасу мир• 17 июля в 14:41
Ответ дляЕдинорог помог
Она хочет секса! ))
Барвіночка• 17 июля в 14:42
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нету
Тобто ще плюс в копілочку страх призову
Багиня• 17 июля в 14:55
Люди в 23 года - уже 8 лет семья, двое детей
Я в 23 года - недавно выпустилась из универа, первые работы, первые знакомства)
Гладиолус• 17 июля в 15:30
Автор, вибачте, заради Бога…) Не хочу вас образити, але… «мастер ногтевого сервиса» - це щось…)))))) Я відстала від життя.
ЖенаАйтишнеГа
• 17 июля в 18:10
Ответ длявре_Динка
то скажіть йому що третього треба для броні
Он хотел. Я сказала нет. Нафиг оно мне надо