Найщасливіша• Изменено 17 июля в 15:04

Не дает ребёнку деньги

Уже второй месяц муж не дает мне денег на ребёнка . Живем не вместе , не в разводе пока. До этого присылал деньги всегда на карту, а потом начались какие то Качели. Сначала сказал , что его хотят уволить по статье , потом , что взял адвоката дорогого и добивается , чтобы кго оставили (подставил мол кто то его на работе) но прикол в том, что ни копейки не дает ребёнку. Все на моей шее , даже на продукты не дает . Знаю , что деньги есть ведь годовой оборот в декларации 700 тыс грн. Что делать ? Надоело унижаться .
Душа компанії• 17 июля в 15:05
Аліменти
автор Найщасливіша • 17 июля в 15:05
Ответ дляДуша компанії
Аліменти
Говорила ему, говорит если Подам буду крысой
Полтавська галушка• 17 июля в 15:06
Ответ дляНайщасливіша
А зараз він криса і йому якось норм
So_so• 17 июля в 15:06
Вера, Вам сто лет назад надо было развестись с ним и подать на алименты. Люди не меняются(
автор Найщасливіша • 17 июля в 15:06
Ответ дляПолтавська галушка
А зараз він криса і йому якось норм
Он все это время даже не узнал как ребёнок !
Душа компанії• 17 июля в 15:06
Ответ дляНайщасливіша
Тоді не подавайте.Які ще питання?
автор Найщасливіша • 17 июля в 15:07
Ответ дляДуша компанії
Тоді не подавайте.Які ще питання?
Сидеть без денег надоело
Гага Газу• 17 июля в 15:07
Ответ дляНайщасливіша
Сидеть без денег надоело
если оф зп высокая - есть смысл подать на алименты
ЛолитаНеРазлита• 17 июля в 15:09
Ответ дляНайщасливіша
Раз такое дело, тогда, конечно, не нужно подавать. Ждите, когда сам начнет присылать
ЛолитаНеРазлита• 17 июля в 15:09
Ответ дляГага Газу
ФЛП же, нужно просить фиксированную сумму
буреЛОМКА• 17 июля в 15:13
Ответ дляНайщасливіша
Креативненько
автор Найщасливіша • 17 июля в 15:18
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У него оф доход 💰 хороший
автор Найщасливіша • 17 июля в 15:18
Ответ длябуреЛОМКА
Креативненько
Очень
ЛолитаНеРазлита• 17 июля в 15:20
Ответ дляНайщасливіша
У него оф доход 💰 хороший
Вы в теме пишете про оборот. Оборот не считают за доход
Царевна в уггах• 17 июля в 15:23
Ответ дляНайщасливіша
А не подасте будите ’лохушкою’ (вибачте). Якщо зараз такі качєлі...то далі буде гірше
Даю справку• 17 июля в 15:25
Ответ дляНайщасливіша
У него оф доход 💰 хороший
У него чистыми примерно 45 тыс в месяц. Не фонтан конечно, но алименты будут 11 тысяч с хвостиком. Это лучше чем ничего.
автор Найщасливіша • 17 июля в 15:29
Ответ дляДаю справку
700 это по 54 тыс , а то и больше , алименты 13 а то и больше
автор Найщасливіша • 17 июля в 15:30
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я написала декларация
Шлях до зірок• 17 июля в 15:39
Ответ дляНайщасливіша
а мужчинка-маладец )))
Шлях до зірок• 17 июля в 15:39
Ответ дляНайщасливіша
Сидеть без денег надоело
Так нам вам сброситься?
У нас 700 000 нет, если что, мы вас не потянем ))
Кофр для ноги• 17 июля в 15:44
Ответ дляSo_so
Нагадайте початок 🙏
So_so• 17 июля в 15:49
Ответ дляКофр для ноги
Нагадайте початок 🙏
Жил себе парень, не хватало ему прислуги, нашел себе девушку для этого, когда она болела, сказал, чтоб деньги на лечение брала себе в кредит, но любовь побеждает всё, она, чтобы женился, немножко забеременела, он требовал сделать аборт, она не сделала, дальше всё сама, переживала, он за роды не хотел рассчитываться.
А потом война, пришлось повзрослеть, выехала, работа, дочка, чужая страна, всё на ней одной, муж там что-то даже угрожал ребенка забрать, но по сути даже алиментов не платит.
А у автора любовь не заканчивается, проблема.
Пенек Возмездия• 17 июля в 15:51
А штамп Вам греет шею ?
Или Вы не разводитесь, надеясь на возвращение и на его финансы.
Кофр для ноги• 17 июля в 15:52
Ответ дляSo_so
Дякую.
Пам´ятаю, що в її чоловіка була вже нова подружка, а сама автор з мамою ж виїхала? Досі не працює?

Ще ж одна тут форумчанка є, яка завагітніла від одруженого, який гуляв і дружину бив.
Кидала фото новою подружки чоловіка.
Десь вона в Німеччину до тітки виїхала і я її загубила)
Кофр для ноги• 17 июля в 15:54
Ответ дляПенек Возмездия
А штамп Вам греет шею ?
Вони або неодружені, або через його ’пагони’ не хоче ’плюшки’ втрачати.
Бодіпозітівна• 17 июля в 16:41
Ответ дляНайщасливіша
Я написала декларация
)) навряд чи у вас Фоп загальносистемник, я у единників це дійсно оборот, не враховуючи витрати, для початку вивчить мат часть, колоночка всього за рік це не про чистий дохід фоп і це не його ЗП,як мінімум із цих сум 6% податків знімають, у вас аліменти будуть по іншому прив´язуватися, вбивайте в гугл фоп аліменти і вивчайте
ЛолитаНеРазлита• 17 июля в 17:04
Ответ дляНайщасливіша
Я написала декларация
Вы написали годовой оборот в декларации
автор Найщасливіша • 17 июля в 23:48
Ответ дляБодіпозітівна
Хто вам сказав що він ФОП ? Я знаю скільки мені сума алиментів буде . Вже консультувалася
Мир Мир Мир!• 04 августа в 15:39
йдіть працюйте., заробляйте на дитину
автор Найщасливіша • 07 августа в 08:00
Ответ дляМир Мир Мир!
йдіть працюйте., заробляйте на дитину
А он ниче не должен ? Молодец