ДолькиКабана• 19 января в 12:26

А кто видел интимное видео Тополи?

Что там? Кто её шантажирует?
Залатавая• 25 января в 11:09
Ответ дляМедсестричка
А Альоша в 15 зрозуміла, але тут її в ранг святих возносять. Так, так, саме 15 було Олені Тополі, коли вона почала мутити з одруженим Вадимом Лисицею
какие же тут при..зденые бабы.... Она начала мутить или взрослый женатый мужик начал соблазнять подростка???
Амбасадор щастя• 25 января в 11:23
Після просмотру того відео, пішла поцілувала свого чоловіка і сказала йому який він мега крутий в ліжку в свої 46.. а не оте вʼяле в 23, чи скільки там тому горе коханцю
Моська-слон• 25 января в 11:35
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 25 января в 13:31
Так на видео не видно траха этой тополи отстой
Я хочу фирменную девочку надю мейхер
Oleg0007• 25 января в 14:23
Удалено администрацией...
Домашка• 25 января в 19:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
И что? Уподоблятся ему?
Разведись сначала -а потом ебись с кем хочеш
Це її особиста справа коли, з ким і як, тим більше, що Тарас схоже її давно аб´юзив
Алекс-0c49• 26 января в 17:10
Удалено администрацией...
Алекс-0c49• 26 января в 17:11
Удалено администрацией...
Алекс-0c49• 26 января в 17:12
Удалено администрацией...
Вподобайден• 27 января в 01:16
Тема в топе неделю висит. Почитать, что ли?😆
Дивне створіння• 29 января в 01:59
Шо. Опять ?

Блд. Блд. Блд.
Leonoralivovna• 30 января в 18:15
Скиньте хтось ссилочку в особисте повідомлення. Дякую
ХикориДикори• 31 января в 01:24
Ответ дляАнчо Ус
А ви впевнені шо це не потужна п*здьож? Про суди, заяви, затримання якогось мальчіка в трусіках. Немає світла, немає тепла, зате є тема для розмов)))
’мальчик в трусиках’ я ору. Тема получила неожиданный поворот
Den Worth• 01 февраля в 00:14
Удалено администрацией...
Кров з молоком• 02 февраля в 10:57
Ответ дляOleg0007
Удалено администрацией...
Саме для цього Ви зареєструвалися 25.01.26.
Хто ти, воїн?
Кров з молоком• 02 февраля в 10:58
Ответ дляАлекс-0c49
Удалено администрацией...
О... ще одне з реєстрацією 25.01.26.
ХикориДикори• 03 февраля в 05:22
Ответ дляМедсестричка
Скоріше дивуюся подвійним стандартам і як за одне і те саме Ані Лорак у порадниць - шльондра, яка полізла на одруженого, а Альоша - свята Мадонна, жертва педофіла
времена поменялись....Лорачка старіша
ХикориДикори• 03 февраля в 05:48
Ответ дляКров з молоком
О... ще одне з реєстрацією 25.01.26.
ну да...Олег, Ден, Алекс....на женском форуме......
Максим -115c• 13 февраля в 17:43
Ответ дляКарапулька
А сенсу? Думаєте, в неї анатомічно щось інакше, ніж в інших жінок?
Нормальний чоловік не викладав би, а недалеких підтримувати переглядами, щоб що?
Да ні. Але прикольно, що жінки й дівчата мають різні форми тіла, губ, так далі.
Максим -115c• 13 февраля в 17:44
Вона, ще той секс в 30+ згадуючи той плейбой, так далі. Але хто так ’зливає?’
Микола-9d42• 14 февраля в 09:43
Будьте добры, скиньте ссылочку на видео хотим на досуге вечером с женою под бокальчик Асти посмотреть) может заведёт как-то по особенному))
Ду да ду да ду• 14 февраля в 16:10
опять это гавно всплыло...
Та_все_ок_будет• 14 февраля в 16:43
Админы, удалите уже наконец эту тему, ее используют для заработка на порнографии
Таракашечка• 14 февраля в 17:21
Ответ дляТа_все_ок_будет
А были хоть реально видео этого бревна, ой, тополя?
Весела пiсенька• 14 февраля в 23:57
Ответ длясказочное_Бали
Та к сожалению никто не видел.
Не успел пацанчик выложить, как к нему пришли.
Шо б они так других преступников ловили, особенно коррупционеров.
Я видела, в телеге есть слив. Целый час ублажает своего партнера. Секс вялый обычный. Обычно разговаривают во время секса о чем-то. В общем скукота, видео там много, в разные дни сняты. Постоянно трындят голые в кровати в разных позах. Каждое видео от 40 миру ,
Весела пiсенька• 14 февраля в 23:55
Ответ дляКарапулька
У нее нет талии совсем, и попа маленькая) очень необычно, грудь красивая
Мужская фигура какая-то немного
Пуки-куки• 15 февраля в 01:28
Расскажите в двух словах эту историю. Вообще не в теме.
Пуки-куки• 15 февраля в 01:29
Ответ дляВесела пiсенька
Секс с мужчиной?
Весела пiсенька• 15 февраля в 02:06
Ответ дляПуки-куки
Секс с мужчиной?
Ну а с кем?
Пуки-куки• 15 февраля в 02:06
Ответ дляВесела пiсенька
Ну а с кем?
Ничего не знаю про эту историю