Бабулька• 17 июля в 19:25
Возврат Next, оплата apple pay
Подскажите, кто знает, если была оплата заказа с помощью эпл пей, то они могут вернуть деньги автоматом на карту с какой была оплата, или надо им писать уточнять номер карты? И как быстро возвращается оплата тех позиций? Они получили их 10го июля.
Бабулька
• 18 июля в 08:05
Ответ дляМиссис Буркул
Вернут на ту карту, с которой была оплата
Даже если в кабинете карта не указана, и при оплате я не номер карты вводила, а просто эпл пей расплатилась?
Миссис Буркул• 18 июля в 08:44
Ответ дляБабулька
Да. Я так же оплачивала и деньги вернулись на ту же карту
Бабулька
• 18 июля в 09:15
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо!