Ні за холодну воду• Изменено 18 июля в 00:46
Девушка нашла себе парня за 3 недели. Пока я отсутствовал. Это нормально?
Это вообще окей.? Познакомился с девушкой на сз. Ходили на свидание(одно было), все было хорошо. Потом мне нужно было уехать на 3 недели почти. В другой город. Работа ну и отдых. Я ей не писал это время, да был занят ну и плюс были обстоятельства . Она почему-то не писала. Вчера я ей написал, сказал , что вернулся и не против увидеться. Она сказала, что за это время, что мы не общались, она познакомились с другим. Я просто оху..ел меньше чем за 3 недели она уже нашла хахаля . И как вас женщины понять и любить? Ещё она сказала. Что она не обязана была сидеть и ждать меня 3 недели. Мы же тип не общались и она пошла другого искать. ...
Млинець Мій• 18 июля в 07:00
Ответ дляНі за холодну воду
В чем. Я был занят эти недели.
Была у меня подруга, с тремя одновременно встречалась, один был, как вы, пропадал на несколько недель и был почему-то уверен, что она сидит его ждёт
Млинець Мій• 18 июля в 07:01
Ответ дляНі за холодну воду
Она наверно обиделась , что не писал ей, так я не обязан был, были дела
А вы как-то её застолбили? Или просто 1 раз встретились и пропали?
Засомневаю• 18 июля в 07:32
Ответ дляНі за холодну воду
В чем. Я был занят эти недели.
В том, что не писали ей. Она решила, что вам неинтересна и пошла искать дальше.
Засомневаю• 18 июля в 07:47
Автор, у меня такое тоже было. Понравилась мне куртка в магазине. Я ее сразу не купила, решила дождаться скидку. Через две недели приехала за ней, а ее забрали. Расстроилась, капец. Она должна была быть моей(
ЯяяКакаджамбо• 18 июля в 08:08
Ответ дляНі за холодну воду
В чем. Я был занят эти недели.
настолько, чтоб не написать вечером сообщение?
Клептоманка• 18 июля в 08:41
Ответ дляНі за холодну воду
У вас рассуждения как у ребёнка
У вас, кстати, тоже.
Ну, не верю, что после одного свидания человек будет думать, что он в отношениях и даже не пишет, не звонит все это время. Дундук какой-то
Даю справку• 18 июля в 08:55
Ответ дляНі за холодну воду
В чем. Я был занят эти недели.
Ответьте на вопрос: на чем вы передвигались в отъезде, на личном авто или на общественном транспорте?
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля в 09:15
бля то есть вы ей были не обязаны а она вам уже по гроб жизни должна?? вы если так рассуждать собрались в плане отношений ведите своих женщин на первом свидании сразу же в загс и после росписи приказным тоном ей
- Марина теперь ты жена моя!! Я ухожу в трёхнедельный поход с моим войском, а ты храни мне верность да дождись меня!!
Это так вам лайфхак на будущее чтоб потом не возмущаться самому, и устроить свою личную жизнь. Не стесняйтесь пользуйтесь!!
Я матуся, мені можно• 18 июля в 09:27
Всегда удивляет Был занят поэтому не писал😳 есть время находил? В туалет сходить? В душ? В кровати умоститься? Как это нет двух минут накатать сообщение???
Забула що?• 18 июля в 10:19
ну так правильно. треба було писати, підтримувати зв´язок. а так вона вирішила, що ви відпали, то чого їй сидіти, час гаяти. познайомилась, от.
Забрызжу ядом• 18 июля в 10:22
Ответ дляНі за холодну воду
В чем. Я был занят эти недели.
Слушайте и запомните одну истину- оправдать мужчину может только кома! Без вариантов! Все!
Я матуся, мені можно• 18 июля в 11:04
Сто процентов к другой бабе ездил. Приоритеты расставил не в пользу девушки из своего вопроса а теперь возмущается 🤦
Червона калина• 18 июля в 11:27
Это походу разводка. Одно свидание это вообще ни о чем, никто ничем не обязан. Но если она Вам так реально понравилась, надо было продолжать общение. Я помню тоже как-то познакомилась с парнем ещё в юности, одно свидание, и потом он уехал в отпуск в Египет. Но мне писал постоянно и ещё сладостей привез, потом ещё встречались с ним какое-то время. Но бывало на СЗ, странные люди попадались мне, встретились, хорошо провели вечер, потом ничего не написал, там вроде как добралась и т.д. А потом через неделю-две могли снова объявится как ни в чем не бывало. Вообще СЗ это как рынок, там очень сложно познакомится, особенно если делать это целенаправленно. И потом ещё давить на людей. типо не хочу терять время, мне нужны серьезные отношения. Лучше знакомится в реальной жизни.
Ні за холодну воду
• 18 июля в 11:46
Ответ дляТаблет
СЗ это дно.
Там в основном рспехи. По 2 или трое детей. Короче, хочешь быть аленем ! Водись на рсп
Она не рсп , без детей. Но оказалась непорядочной
Ні за холодну воду
• 18 июля в 11:47
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так бывает
Ні за холодну воду
• 18 июля в 11:48
Ответ дляКлептоманка
У вас, кстати, тоже.
Мы не были ещё в отношениях . Но все шло к этому
Крию матом страшно• 18 июля в 12:07
Ответ дляФляшунька
Это карма ) Меня тоже обычно замуж через 2 недели зовут
Мене кожен день заміж кличуть
Я матуся, мені можно• 18 июля в 12:19
Ответ дляНі за холодну воду
Так бывает
Не бывает, не врите.
Я матуся, мені можно• 18 июля в 12:20
Ответ дляНі за холодну воду
Она непорядочной оказалась? 🤣🤣🤣🤣 ты с другой бабой три недели кутил а непорядочная она? 🤡🤡🤡
Малявка ще та• 18 июля в 13:26
Ответ дляТаблет
СЗ это дно.
а що,вам даже рсп с 8 детей не дают?)