Ні за холодну воду• Изменено 18 июля 2025

Девушка нашла себе парня за 3 недели. Пока я отсутствовал. Это нормально?

Это вообще окей.? Познакомился с девушкой на сз. Ходили на свидание(одно было), все было хорошо. Потом мне нужно было уехать на 3 недели почти. В другой город. Работа ну и отдых. Я ей не писал это время, да был занят ну и плюс были обстоятельства . Она почему-то не писала. Вчера я ей написал, сказал , что вернулся и не против увидеться. Она сказала, что за это время, что мы не общались, она познакомились с другим. Я просто оху..ел меньше чем за 3 недели она уже нашла хахаля . И как вас женщины понять и любить? Ещё она сказала. Что она не обязана была сидеть и ждать меня 3 недели. Мы же тип не общались и она пошла другого искать. ...
Пасти Ла• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
У вас рассуждения как у ребёнка
А Ви з тих, хто 10 років визначається, хоче він сімʼю чи ні?
Тра Ля Ля• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Так замуж хотелось? В принципе тётки ради замужества на все готовы
Особенно за вас, очередь аж из одной девушки и та после первого свидания все поняла
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Вы наверно не понимаете , что такое первое свидание. Это когда люди совершенно чужие друг другу и у них не образовались никакие эмоциональные привязанности. Она могла встретить за это время , того кто ей бы понравился больше, так как свободная и имеет на это права , ровно как и вы. Вы ведь пишите , что не обязаны были ей эти три недели писать. А она обязана была вам верность хранить) совершенно чужому человеку) либо вы троль, либо инфантил .. просите , но это детский садик у вас в голове какой то
А когда за совсем чужого замуж пи.. пристраивать кого знаешь пару недель
Это другое ?
Фляшунька• 18 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Это Толик. Или Николай.
Пасти Ла• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Она наверно обиделась , что не писал ей, так я не обязан был, были дела
Що за діла?
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Ага, не дядьки
Да, мы не готовы умереть ради замужества
Фляшунька• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Не думаю
Это заметно
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Я конечно понимаю, что вы троль и женщина, вас слог выдает. Но по теме-больше не тормозите так
Ок
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Когда хотелось, выходила. Когда не хотелось, отказывала. Не могу сказать на что я была готова, т.к. звали без условий
И много раз вы уже разведенка ? То-то же за первого .. замуж скачут , а потом развод
Тра Ля Ля• 18 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Это Толик. Или Николай.
Тоже так думаю. Удалось обманом развести девушку на свидание, но даже она не выдержала этот интеллект)
Щебетушка• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В чем. Я был занят эти недели.
Я правильно понимаю, после единственного (!) свидания Вы ох..ли от того, что девочка по-прежнему в поиске?

Троллинг на троечку с минусом
Помаранчова душа• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Это другое ?
Временные рамки развития отношений у каждой пары свои. Плюс , вы изначально тем , что не писали три недели остановили любое развитие , которое могло дать почуяв для отношений. Хватит обижаться , ищите другую женщину . Она имеет право тоже на свой выбор , как и вы
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Нет. Я был женат уже. Поженились через полтора года после знакомства.
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Що за діла?
Много всего. Должен отчитываться?
Тра Ля Ля• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Вы хоть заметили, когда с вами развелись, или тоже все прошло мимо?
Фляшунька• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
1. У нас еще замужество между мужчинами не узаконено. 3. Я, по-вашему, уже трижды скончалась? 🤣
Фляшунька• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Дважды. А что?
Тримаю свічку• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ну и она не обязана сидеть и ждать, напишет сударь иль позвонит.
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Нормальные люди не женятся через пару недель после знакомства
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Заметил
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Разведенка 3 раза? Ого мечта
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Дважды. А что?
Плохо
Кукусики• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В чем. Я был занят эти недели.
Расскажи прохожему, на себя похожему, что 3 недели ты не мог общаться
Фляшунька• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Аааа, так тормоз - это ваше нормальное состояние, а не только в этом случае.
Тримаю свічку• 18 июля 2025
Ответ дляПошаманю
Тролль!!!
Не факт! Я таких в жизни видела
автор Ні за холодну воду • 18 июля 2025
Ответ дляФляшунька
Ок
Тра Ля Ля• 18 июля 2025
Ответ дляКукусики
Он был в коме
Фляшунька• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Разведенка 3 раза? Ого мечта
У вас дислексия?
Пасти Ла• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А треба через три тижні і не витрачати чужий час
Фляшунька• 18 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Плохо
Прекрасно