Швендяю містами• 18 июля в 06:56
Большая посудомойка и живу сама
У кого большая посудомойка и живете сами или вдвоем, как часто ее запускаете? Или вообще не пользуетесь? Уже 3 дня свою набираю. Сегодня буду запускать, а то долго грязная посуда стоит
Котя_люлю• 18 июля в 07:02
Ответ дляШвендяю містами
В квартире
А зачем себе одной купили большую , или лень две тарелки свои помыть? Мне непонятно
Файна дівка• 18 июля в 07:02
Ответ дляКотя_люлю
Грязная посуда не только там стоит она еще воняет на второй день
+ насекомцев привлекает
Дадосвидания• 18 июля в 07:02
Так есть же функция половинкой загрузки или быстрой майки. А еще можно и одну чашку мыть, посудомойке все равно.
А вы таблетки экономите что ли?
Швендяю містами
• 18 июля в 07:04
Ответ дляКотя_люлю
Мы купили изначально эту квартиру для троих.
Швендяю містами
• 18 июля в 07:05
Ответ дляДадосвидания
А вы таблетки экономите что ли?
Экономлю. У меня бюджет один, а растрат много. Функции половинки в моей пмм нет
Дадосвидания• 18 июля в 07:08
Ответ дляШвендяю містами
Есть сайт де.табс,там очень хорошие цены на таблетки,погуглите.
Ну хотя бы запускайте без таблеток. Три дня это очень много. У вас же так твраканы заведуться и запах будет в жару
Швендяю містами
• 18 июля в 07:10
Ответ дляДадосвидания
Спасибо
Котя_люлю• 18 июля в 07:12
Ответ дляДадосвидания
А вы таблетки экономите что ли?
Я поняла ,что автор не хочет мыть на ползагрузки, а на быстрой мойке жирная сковорода не отмоется
Котя_люлю• 18 июля в 07:13
Мы моем каждый день + периодически заливаем специальный раствор и включаем без посуды
Котя_люлю• 18 июля в 07:16
Ответ дляШвендяю містами
Так разберитесь; вам дешевле три дня собирать посуду чтобы в жару это все воняло,но экономить таблетки, или раз в день руками помыть, но тогда расход моющего для посуды
Просериарила молодость• 18 июля в 07:16
Вдвоём запускали каждый день. Это минимум (а на деле больше)4 чашки, 6 тарелок и 12 приборов. А так же ножи, сковородка, крышка, лопатка и т.д.
Зачем копить вонищу по 3 дня?
Швендяю містами
• 18 июля в 07:16
Ответ дляКотя_люлю
Пытаюсь разобраться )
Котя_люлю• 18 июля в 07:19
Моя свекровь сто лет назад в селе мыла посуду , разводила в миске сухую горчицу.Может это самый дешёвый способ, и экономия на таблетках и на моющем для посуды
Кстати у меня один знакомый ел из разовой посуды, но она тоже не дешевая
Файна пані• 18 июля в 07:23
Ну, шо б не воняло, грязную посуду можно в холодильнике хранить. Всё равно живёте одна и места там должно быть достаточно. Можете не благодарить за совет, для этого и придумали советчицу
Все і одразу• 18 июля в 07:33
Ответ дляФайна пані
Вот это у вас голова варит...
Леди_в_ночи• 18 июля в 07:33
точно как мой шизоидный муж, он у нас керуе ПММ...нас двое, собирает посуду неделю, остатки еды предварительно смываются, но запашок был, открой дверцу чтобы хоть не воняло! хоть тут послушал. Я мою фери до скрипа, но он всё равно берёт помытую мной тарелку или чашку и ставит в ПМ, ставит сцуко на 1,5 часа-типа меньше нет режима, ну а что за комуналку ведь я плачу...сковородки, кастрюли, мясорубку- ПММ-мне уже испортила покрытие, пришлось покупать новые сковороды(ты гуавно потому что купила тогда, ну конечно, почему то до пмм с ними было всё ок и они не пригорали, новые сковороды я не даю портить за 3тыс снова окажутся не такими) блестящие кастрюльки и мясорубка стали серого матового цвета-больше в неё такого не даю закладываю, только стекло, керамику, пластик, ложки вилки- и это всё он неделю собирает, то что можно элементарно ручками помыть, фуй с ним-моими, но нет ему надо ганять пмм. придурок...
Файна пані• 18 июля в 07:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если нужно будет помочь прятать тело, маякуйте.
Леди_в_ночи• 18 июля в 07:41
Ответ дляФайна пані
спасибо, дорогая
по ходу его нужно в ту же посудомойку запаковать. Ну реально девочки, меня эта возня с его пмм уже выбесила
Твоя подружайка• 18 июля в 08:32
Вам нужны не таблетки, а порошок или гель. Тогда можете хоть пару чашек помыть. Мойте в день готовки, ведь есть миски, кастрюля, сковородка и тарелки-чашки. Еще можно запустить программу полоскание, чтобы посуда не воняла.
60 метрів сметани• 18 июля в 08:35
Я хз, але навіть коли я одна, у мене купа посуду.
Ранок: кава
Сніданок: чашка, тарілка, ложка, ніж, каструлька, салатик
Обід: чашка, тарілка і так далі. Ввечері ще котячі миски додаються.
За два дні можна повну назбирати.
Ранок: кава
За два дні можна повну назбирати.
Швендяю містами
• 18 июля в 08:39
Ответ для60 метрів сметани
Ранок: кава
За два дні можна повну назбирати.
Ранок: кава
За два дні можна повну назбирати.
Я вечеряю тільки вдома, і то не завжди)
Ось 1хв тому побачила де в мене 1/2 загрузки) а до цього я думала, що в мене такого немає. Тільки нещодавно я почала жити сама, тому і такі питання.
Швендяю містами
• 18 июля в 08:40
Ответ дляКачка в тапцях
Большая - это 60 см или больше?
Маленькая -45
Крошечка-хаврошечка• 18 июля в 08:52
Коли ми вдвох з чоловіком - то кожен день ставлю посудомийку, ще й доводиться розставляти добре, щоб все вмістилось ( хоча обідаємо на роботі). А от коли я одна, то посуд збирається вже дні 2.