Бамбарбия! Кергуду.• 19 июля в 22:28
А есть вегетарианки здесь?
Насколько по реальносу проблемно жить без мяса? Ну именно, как говорят, что обязательно есть мясо, чтобы норм жить. Я ем сейчас только курицу, иногда свинину, но мысли бывают разные. Точнее, отвращение, когда начинаю есть мясо . Вот думаю, если вообще откажусь от мяса, надо ли мне будет как-то менять свое питание, чтобы норм функционировать? Я могу есть картошку, крупы, овощи, бобовые и тд, не думаю, что умру из-за того, что чего-то не даю своему организму. Ну и плюс, я точно не буду контролировать, что я ем. Спасибо за ответ
ГейТуда• 19 июля в 22:32
Вегетаріанцям треба компенсувати нестачу м´яса біодобавками та слідкувати за збалагсованістю раціону, інакше посипеться здоров´я.
Бамбарбия! Кергуду.
• 19 июля в 22:33
Ответ дляГейТуда
Да, я читала. Но это реально головняк
Воздух в банке• 19 июля в 22:37
Почему отвращение?
Отвращение к мясу-это нехороший симптом одной нехорошей болезни.
Я давненько уже отказалась от мяса. Но скорее, были размышления о том, что мне есть трупы не полезно. Свежее мясо только что убиенного животного люди не могут есть, нужно проводить термообработку. Но убитое животное, которое долго где-то хранится в неизвестно каких условиях, и неизвестно чем напичкано, чтоб не разлагалось подольше-мне есть как-то не хотелось. Ну и просто животных жалко. Особого отвращения я не испытывала.
Ничем не компенсирую, никаких бадов и витаминов не принимаю. На данный момент нет никаких изменений в организме и анализах.
Чеширская кошечка• 19 июля в 22:37
Кумовья у меня вегетарианцы много лет, вроде даже без проблем со здоровьем, все более-менее нормально. Не едят ни мясо, ни рыбу, ни яйца.
мегамоСГ• 19 июля в 22:45
Не ем мясо и курицу.
Ем рыбу (не так часто, так как не очень люблю).
Яйца и молочные - да.
Прекрасно себя чувствую. Вес не поменялся, на Кощея не похожа.
Яйца и молочные - да.
ГейТуда• 19 июля в 22:51
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, я читала. Но это реально головняк
Так, головняк і купа грошей
Бамбарбия! Кергуду.
• 19 июля в 23:02
Ответ дляВоздух в банке
Почему отвращение?
Нет, если надо, я могу есть. Если для жизни надо - тем более. Отвращение, потому что я не знаю, как сейчас этим справится. Я не ела все варианты мяса кроме курицы и свинины, потому не могла есть других . А сейчас думаю, что не смогу и этих
Воздух в банке• 19 июля в 23:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Слушайте свой организм. Если он не хочет - не заставляйте. Нет никаких ’надо’.Не хотите-не ешьте.
Организм лучше знает, что ему нужно для нормального функционирования.
Поверьте, за эти годы, что я не ем мясо, по мнению некоторых, я уже давно должна была рассыпаться.
Но на деле все витамины и всякие калии, кальции, железо и пр. все в норме. Сдавала неоднократно.
Никак отсутствие мяса не влияет на дефицит веществ в организме. Организм сам из пищи, что Вы будете есть, выделит и возьмёт все ему необходимое. Все это есть в других продуктах.
SnowMaiden• 20 июля в 10:37
Этнически мы НЕ вегетарианцы, не хотите есть мясо (хотя это очень плохой симптом), ешьте рыбу, птицу, яйца. Полноценно набрать нутриенты можно только из говядины, либо добавлять БАДы.
Могу понять, когда это из-за любви к животным, но просто так как диета - зло, организм спасибо не скажет
Сонячний зайчик• 20 июля в 20:06
Моя донька вже років 5 веган, все добре. Переходьте поступово на рибу, яйця, рослинні білки, раз огида до м´ясного. Ну і треба постійно онтролювати дефіцити, бодай раз на рік.
Бамбарбия! Кергуду.
• 20 июля в 21:23
Ответ дляSnowMaiden
Та почему плохой симптом? Мне их жаль. Особенно эти все видео в инсте с животными. Они тоже чувствуют боль
Бжоли-бандерівці• 04 августа в 11:30
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я не могу без мяса. Моя еда в основном белок
А как ваши волосы? Наверно красивые если много белка?
Самохвалова• 21 августа в 22:32
С самого детства не ем мясо и яйца. Кое как жевала, когда родители могли запихивать. Прекрасно себя чувствую, никаких добавок не употребляю. Мясо противно с самого детства, плевалась им, когда запихивали.