Оце так цабе• 19 июля 2025

У меня грустное лицо

И как меня задолбали рекомендации, больше улыбаться, на стрессовать
А чего ты такая грустная, у тебя грустные глаза, чего ты не улыбаешься.
Хз почему я такая, ну такое у меня выражение лица.
Что мне теперь делать?
дожену і ощасливлю• 19 июля 2025
Я такая же
Ряженка• 19 июля 2025
Ничего не делайте.
Рожева юбка• 19 июля 2025
Сказать, да, я грустная, у меня такое лицо. Будут ещё вопросы?
Звожу з розуму• 19 июля 2025
И у меня
Оксана -1f11• 19 июля 2025
І я така, особливо очі
кураГАЛЯ• 19 июля 2025
Автор, у моей подруги внешние уголки глаз чуть ниже ’стандартного’ положения. И все незнакомцы в наш стуленческий период, кому нее лень, подкатывали к ней именно с этим вопросом - почему такая грустная?
Однажды ее так достало, что она очередному чувака ответила: ’Да так, СПИДом болею’. Чувака, как ветром сдуло).
Рекомендую и Вам запастись какими-то подобными ’домашними заготовочками’, чтобы отбривать такие комменты на взлете. Может со временем и выражение лица поменяется, что не будет больше поводов к Вам приставать с этим)
Непогодка• 19 июля 2025
Мне такое говорят, хотя я хохотушка, но иногда задумаюсь
Лялькодзьоб• 19 июля 2025
Перевірити чи у вас немає депресивного розладу.
Пес Патрон• 19 июля 2025
Я також така. Але проблема не в нас, а в безтактних людях, які це кажуть.
Щебетушка• 20 июля 2025
Нормальное а не грустное. Пошли они в баню эти жалельщики фальшивые
Яичница с беконом• 20 июля 2025
Ничего не делать.
Вы же как-то живёте с таким лицом.
А тем умникам научитесь отвечать.
Без мата и хамства но прямолинейно.
Мандолина Бу• 20 июля 2025
И у меня,плюс еще и ко всему я пессимист