Говорю-балакаю• 20 июля в 10:43
Хронический запор((((
Уже сил нет(
Тишком нишком• 20 июля в 10:50
У меня тоже самое…
Сейчас пью «Гуттанорм» ( Харьков производит).
25 капель перед сном в стакан воды. Вызывает слабительный эффект ( но не агрессивно), чуть легче
Говорю-балакаю
• 20 июля в 10:51
Стресс и был защемлен нерв в тазу, проблема не в пишиварении(
Суцільна зрада• 20 июля в 10:52
Если всю жизнь такое и не помогают кефир, чернислив, чиа и т.п., то может долихосигма. Это более длинная кишка чем у всех. Это частое довольно явление.

Оч@ров@Шк@• 20 июля в 10:53
Ответ дляГоворю-балакаю
То вам значит причину устранять с защемлением
Я_з_Франека• 20 июля в 10:53
Ответ дляГоворю-балакаю
к какому нибудь врачу ходили?
Я_з_Франека• 20 июля в 10:54
Ответ дляГоворю-балакаю
Это нужно сразу писать в описании..

Кумедна• 20 июля в 10:54
Ответ дляГоворю-балакаю
Хто вам сказав? Якщо їжа перетравлюєттся, то вона і виходить. В неї не має іншого виходу

Правильно_Валерчик• 20 июля в 10:54
Магний цитрат советую, и кофе со сливками. До магния я на макроголе сидела, он действует как и псиллиум, который мне не зашёл, т.е. просто размягчает стул без системного воздействия на организм.
При соблюдении классического ПП тоже ситуация лучше. Ну и вода+движение

Говорю-балакаю
• 20 июля в 10:55
Ответ дляЯ_з_Франека
к какому нибудь врачу ходили?
Нет, лечила воспаление нерва, сейчас витамины группы в принимаю, массажист надо хороший, но нет в окружении таких(.
Я_з_Франека• 20 июля в 10:57
Ответ дляГоворю-балакаю
хотите тут врача найти))?Кто поставил диагноз вам?
Суцільна зрада• 20 июля в 10:57
Ответ дляКумедна
Так и есть. Но выходить она может сутки, а может трое, или даже 5.

Правильно_Валерчик• 20 июля в 10:57
Ответ дляСуцільна зрада
Вот у меня она, плюс инвагинация в прямой кишке, потому уже все методы прошла.
Еще на киви голд сейчас подсела, они менее кислые, желудок лучше реагирует

барабанщица• 20 июля в 10:59
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам позвоночник на место поставили?
барабанщица• 20 июля в 11:02
Снегурочко• 20 июля в 11:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Самолечение?
И оно вам не помогает...

Голова колгоспу• 20 июля в 11:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
А що саме входить в класичне ПП?
Говорю-балакаю
• 20 июля в 11:12
Ответ длябарабанщица
Кошечку делайте,это и для спины хорошо и для стула,если острой боли нет
Мне уже ничего не болит, воспаление прошло

Тётя Хрюша• 20 июля в 11:12
Курица по акции в АТБ... Та впрочем и без акции там любое мясо с холодильника..
Правильно_Валерчик• 20 июля в 11:13
Ответ дляГолова колгоспу
А що саме входить в класичне ПП?
Трехразовое питание с 2 перекусами, между приемами пищи 2-2,5 часа, баланс кбжу, добирать клетчатку, упор на белок вечером, ужин за 3-4 часа до сна, вот это вот всё.
Два раза на таком худела,отлично себя чувствовала и бонусом шла улучшенная работа кишечника и пониженное газообразование.
После родов произошла инвагинация кишки, потому приходится испольщовать дополнительные методы. Сейчас это киви и магний. Благо, при рекомендованой дозе его перебрать практически невозможно

Голова колгоспу• 20 июля в 11:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Щиро дякую за пояснення!
Ласунка• 20 июля в 12:41
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам нужно правильное лфк. Если мало движения - запоры неизбежны.
Говорю-балакаю
• 20 июля в 12:46
Ответ дляЛасунка
Да(, движения мало, работа практически на стуле, на работу на машине, дома мало движений.вот думала плавать, но боюсь снова нерв застудить(, проблема от сквозняка началась(