Чижик Пижик• 20 июля в 12:29
У кого-то были случаи, что знакомые посоветовали врача...
А у вас - разочарование?
Или на форумах врача хвалили- а вы пошли- и недовольны?

А я з косою• 20 июля в 12:31
У меня так только с едой)
Врачей сама себя ищу, по тому, что мне подходит, никто не разочаровал

Шалена невинність• 20 июля в 12:36
Так. Лікар не тільки спеціаліст, але й людина. І його інформація сприймається однією людиною, а іншою ні. Тому і результат такий

ПампушОК• 20 июля в 12:38
Конечно, были. И не один раз. Толковых и компетентных врачей очень сложно найти.

Заместитель Анонима• 20 июля в 12:43
Буває. Нам порадили класного лікаря в Шалімова для операції і свекруха була дуже недовольна, навіть переробляла операцію, але вона ж не признає, що ідіотка вона, а в неї лікар винен.

Губи з філером• 20 июля в 12:43
Конечно, было. Т.к. у людей разные запросы и стандарты оценивания. Знакомая хвалила гинеколога очень, как впоследствии при расспросах оказалось, ’потому что знающая, смогла найти хламидиоз и уреаплазму когда больше никто не находил такого’ 😆 спасибо, нет, спасибо

Великий сатирик• 20 июля в 12:46
Да, было. Лучший друг посоветовал кардиолога, я на УЗИ сердца записывалась за месяц вперёд, оказалось ни о чём, она не увидела проблему, которую увидел другой врач..сказала что изменения в пределах нормы, не значительные и всё хорошо. А оказалось она ему то же самое сказала и поэтому понравилась, есть люди которым нравится когда им говорят ,что всё хорошо) Но я то реально болею. Так что злая была ужас, что пришлось ждать и ехать на другой конец города и деньги вникуда.
Душка-свекрушка)))• 20 июля в 12:52
Так було, чоловік рекомендував столяра, ним ще передали завдаток 400 $ , знайомий столяр пропав, вийшов в острал) повертали кошти ми
Ждушечка• 20 июля в 12:53
Конечно. И не один раз.
Сестра мужа оооооочегь расхваливала одного детского лора, а моему ребенку этот врач плохо сделал операция и порекомендовать я ее не могу.
Потому что обращались мы с разными проблемами, организмы у детей разные , в общем как то так .
Да и я каких то врачей хвалила, а другим они не нравились .
Як_наготую...• 20 июля в 13:06
Не спрашиваю рекомендации у людей, у которых явно разные со мной подходы к лечению. Раз было только, в чате гинеколога рекомендовали, откровенно мне не подошел устаревшими методами лечения.

Вимагаю спілкування• 20 июля в 13:19
У ФБ начиталась в своем городе про одного стоматолога от Бога. Зуб испортил в хлам, теперь его уже только вырывать. И имплант нельзя поставить, время упущено
Король дивана• 20 июля в 13:23
Ответ дляЯк_наготую...
У меня так было с ортодонтом, кстати, посоветовали на советчице. Мне не подошел совсем, только деньги потратила. А вот совет в выборе посудомойки мне помог реально, тоже на советчице, так, что за это спасибо