Единорог помог• 20 июля в 13:57

        хтось пробував для укріплення волосся китайське чудо "фабао 101B"?
Смажена полуничка• 20 июля в 14:06

		Не тратьте деньги. Два раза сходите к трихологу, на первой консультации осмотр и трихоскопия/фтг и напишет какие сдать анализы, на вторую придете с результатами и он скажет диагноз и схему лечения. Само лечение можно подобрать под разный бюджет.
Диффузная телогеновая алопеция это совершенно одно лечение, андрогенная - второе, андрогенетическая (ага) - третье.
А бывает они идут дуэтом.