Морская свинка• 20 июля в 18:27
Кто пьет витамины и добавки для волос, кожи, ногтей, посоветуйте пожалуйста
С чего начать, от чего есть эффект и тд. 40 лет
Аноним_• 20 июля в 18:32
Начать с того что каких витаминов именно вам не хватает
Я пью магний, витамин Д и омегу
Тут советовали анализ волос на все эти элементы, я пока не сдавала, не знаю
Волосы и ногти расту хорошо, когда другие потребности организма закрыты
Но можете еще на биотин обратить внимание
Я пью магний, витамин Д и омегу
Анонім Секретар• 21 июля в 18:06
Я тут багато разів показувала вітаміни Новель, ще їх біотин 5000 мені подобається, омега буде не зайвою теж. Загляніть на сайт аптеки Подорожник, там була дуже приємна ціна на Новелі, краща, ніж на Таблетки.юа