Ждун с Нибиру• 20 июля в 22:32

        Всем кто вопил здесь что у меня психосоматика
От этого слова уже прорыгаться хочется сходить. Создавала тут пару тем, что очень плохо себя чувствую, куча симптомов почти в каждом органе и общее состояние ужасное, слабость, мышечная боль и т.д. А врачи ничего не могут найти, тут некоторые особи отличились, даже некоторых называли себя врачами, говоря что у меня психосоматика, раз по общему анализу немного повышены нейтрофилы и повышены лимфоциты чуть, а я накручиваю себя, якобы такой анализ на протяжении 10 лет это норма. В общем нашла я диагноз, сдавала по совету некоторых (вам спасибо большое), болезнь Лайма, лет 10+ уже, а может и дольше, просто раньше было меньше симптомов и я не обследовалась. По анализу борелии зашкаливают просто, дважды пересдала. А вы и дальше ’врачи’ продолжайте пичкать пачками антидепрессанты, пока у человека сердце и почки не откажут.

			Ждун с Нибиру
		• 20 июля в 22:38

                        Ответ дляАnnеt

                        не понятно. так спасибо всем конченным или не спасибо?

		Спасибо тем, кто подсказал мне сдать на боррелиоз, вот им реально спасибо

                    Зрадорозганячка• 20 июля в 22:38

                        Ответ дляЖдун с Нибиру

                        Ну так и идут, потому что эти же врачи в реале говорят то же самое

		может вы и болеете, потому что злая... зачем вы нам хамите? что вы хотите от нас? автор лечитесь и будьте здоровы, относительно.

                    Не їм після шостої• 20 июля в 22:38

                        Ответ дляЖдун с Нибиру

                        Вы самостоятельно решили сдавать все анализы? Или просто врача нашли который сказал сдавать методом исключения?

		У меня полезли лимфоузлы там, где их не должно быть 100%. Нашла врача и клинику, которые разобрались. Врач - гемматолог, клиники уже нет. Изначально все пушила сама, доказывая, что мне ’не дышится’ не из-за нервов

                    Не пью, не курю• 20 июля в 22:38

                        Ответ дляОсвічую темряву

                        Это известный здесь лаймовый тролль и его манера общения)

		100%

Борисфенка• 20 июля в 22:38

                        Ответ дляЗалізна пані

                        Блин, ну к чему это? Ведь болезнь у автора реально есть. Это не психосоматика, а результат болезни

		У кожної є по десятку хвороб, але які претензії до форуму????

			Ждун с Нибиру
		• 20 июля в 22:38

                        Ответ дляОсвічую темряву

                 Удалено администрацией...
	Електрохарчування• 20 июля в 22:38

		Вам через экран поставили неверный диагноз? Да как они смели!

                    No problems• 20 июля в 22:39

                        Ответ дляНе пью, не курю

                        Вы типа оправдываетесь??

		Ні, я типа не розумію чому вона ображається і має якісь притензії

                    Не їм після шостої• 20 июля в 22:39

                        Ответ дляОсвічую темряву

                        Так это она себе сама его нашла (и писала об этом десятки раз). Автор, врач диагноз ваш подтвердил?

		Я первый раз встретила тему автора, поэтому не в курсе была)

Освічую темряву• 20 июля в 22:39

                        Ответ дляЖдун с Нибиру

                        Удалено администрацией...

		Ой, душечка, вы все диагнозы вашей семьи решили здесь озвучить?

                    Не пью, не курю• 20 июля в 22:39

                        Ответ дляБорисфенка

		У нормальных людей конечно нет претензий!

                    Борисфенка• 20 июля в 22:39

                        Ответ дляNo problems

		Ніхто не розуміє. Домогосподарки ні разу не екстрасенси, хто б міг подумати. Авторка негодує, мля

                    Зліпок ступні• 20 июля в 22:40

                        Ответ дляЕдимнаморе

                        Зверніться ще до психолога

		лайма по мозгам тоже хорошо дает, так что автору лайма лечить нужно

                    Маю натхнення• 20 июля в 22:40

                        Ответ дляlilul990

                        Перший раз створюєте тему?

Так а як тоді вам тут всім форумом діагноз ставили?
		Скажите, а))))

			Ждун с Нибиру
		• 20 июля в 22:41

                        Ответ дляЦветов Мне срочно

                        А можно ссылку на Вашу прошлую тему?
Хочу поддержать Вас. Очень хорошо, что все-таки обнаружили болезнь. Теперь лечить болезнь и последствия.
		https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3736001
Там ссылка на ещё одну прошлую тему. Больше никаких я здесь не создавала

                    Маю натхнення• 20 июля в 22:41

                        Ответ дляЖдун с Нибиру

                        Удалено администрацией...

		’...создавала тут пару тем’
Ваши же слова)

                    Едимнаморе• 20 июля в 22:41

                        Ответ дляЖдун с Нибиру

                        Удалено администрацией...

		Як перший? А минула тема, де кончені Вам порадили перевіритися на хворобу Лайма не Ваша?

                    Банан-барабан• 20 июля в 22:41

                        Ответ дляЖдун с Нибиру

                        Удалено администрацией...

		А ви чого тут діагнози роздаєте? Ви лікар?

                    Не їм після шостої• 20 июля в 22:41

                        Ответ для4есотка

                        А что за симптомы были?

		Лимфоузлы возле ключиц и невозможность нормально вдохнуть время от времени. Вдохнуть я не могла годами, вот тут был и адаптол и психологи. Когда вылезли лимфоузлы - гемматолог, куча обследований анализов, кт почти всего (!) тела с контрастом и диагноз.

                    Не пью, не курю• 20 июля в 22:42

                        Ответ дляЖдун с Нибиру

		Кому нужно ваше спасибо, всем конченым? Хамло вы ! Я вам и сейчас не верю без заключения врача

                    Борисфенка• 20 июля в 22:42

                        Ответ дляБанан-барабан

		Авторка каже, що тут всі лікарі-телепати.

                    Маю натхнення• 20 июля в 22:42

                        Ответ дляЖдун с Нибиру

		создавала здесь ПАРУ тем➡️это моя первая тема➡️вот Вам ссылка на ещё одну мою тему
ОДНУ!
😆
ОДНУ!
😆

			Ждун с Нибиру
		• 20 июля в 22:42

                        Ответ дляlilul990

                        Перший раз створюєте тему?

		Про лайм первый раз, болею я

                    Едимнаморе• 20 июля в 22:42

                        Ответ дляЗліпок ступні

		І якось з агресією впоратись, бо тут її забанять, а в реальному житті і по хамській морді отримати можна.

                    4есотка• 20 июля в 22:42

                        Ответ дляНе їм після шостої

		А теперь как? Насколько я помню, это не лечится? Но можно облегчить состояние?

                    Не пью, не курю• 20 июля в 22:43

                        Ответ дляНе їм після шостої

		Как первый раз ,если вам здесь все конченые до этого насоветовали?
Извините я не вам писала а автору!! Она врёт что первый раз здесь её тема!!

                    Залізна пані• 20 июля в 22:43

                        Ответ дляБорисфенка

		Та любые. Мы все тут со своими претензиями. Было бы по другому, не было бы интересно, но все же, человечными стоит оставаться