Ждун с Нибиру• 20 июля 2025

Всем кто вопил здесь что у меня психосоматика

От этого слова уже прорыгаться хочется сходить. Создавала тут пару тем, что очень плохо себя чувствую, куча симптомов почти в каждом органе и общее состояние ужасное, слабость, мышечная боль и т.д. А врачи ничего не могут найти, тут некоторые особи отличились, даже некоторых называли себя врачами, говоря что у меня психосоматика, раз по общему анализу немного повышены нейтрофилы и повышены лимфоциты чуть, а я накручиваю себя, якобы такой анализ на протяжении 10 лет это норма. В общем нашла я диагноз, сдавала по совету некоторых (вам спасибо большое), болезнь Лайма, лет 10+ уже, а может и дольше, просто раньше было меньше симптомов и я не обследовалась. По анализу борелии зашкаливают просто, дважды пересдала. А вы и дальше ’врачи’ продолжайте пичкать пачками антидепрессанты, пока у человека сердце и почки не откажут.
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Можна і подякувати, вона пізніше пише, що хтось з форумчанок їй правильний напрямок підказав.
То саме з подяки і варто було починати. А не винуватити весь форум, що про психосоматику писали. Через монітор не видно, що там у неї, тому нехрен біснуватися.
Ну если тут читают только заголовок, а не тему, то наверное проблема в вас. Я в теме увидела, что обращение было к местным врачам. Если не видно, то можно с вумным видом и не доказывать тут всем про психосоматику, в каждой теме это вижу, сейчас массовая истерия на психолоХов. Была тут уже тема, что девушка умерла от сердечного приступа, которой врачи назначили антидепрессанты списав симптомы на панические атаки. Кто отвечать будет? Ах да, врачи привыкли что ни за что ответа нет, будут гробить дальше. Только вангую, что когда такое случится с вами или вашими детьми, вы орать тут будете громче всех
Дюймовочка• 20 июля 2025
Автор, дякую за цю тему!
Як добре що Ви відписались про результати, і звісно ж вітаю з встановленням причини хвороби!
Одужуйте , дівчино!
Пожмаковна• 20 июля 2025
Автор, незважаючи на те що я вам підказала і ви знайшли причину, вимушена вас засмутити що в хронічній формі хворобу лайма у нас в країні не лікують і той курс( скоріш ща все цефтріаксону на місяць) не вирішить ваші проблеми.
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Там що заголовок, що старт-пост, буде мені наука - в темах істеричок не варто дописувати взагалі. Заодно і в темах вічно хворих.
Якщо у мене щось трапиться, я піду в лікарню чи Швидку викличу. І точно не буду винуватити віртуальних домогосподарок у своїх негараздах. Чого і вам бажаю.
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Болезнь это не только анемия или щитовидка, есть редкие болезни и когда десятки лет не могут поставить диагноз, аутоиммунные например. Так что вы такая умная пока не заболели чем-то серьезным
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
У мене аутоімунний тиреоідит, якщо це вас якось втішить.
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ну так радуйтесь что вам смогли поставить диагноз. Тут я читала тему женщины которая писала что мужу 5 лет не могут поставить, ana повышены, плохое состояние, диагноза нет
Відповів всім• 20 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Янченко береться за довгі курси лікування. Більше я нікого в Києві не знайшла.
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Так это получается неизлечимая болезнь?
Цветов Мне срочно• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Так автор обошла уже миллион врачей, и столько же анализов сделала. Это уже просто отчаяние у неё было, и она написала сюда на форум. Я знаю как это, когда кажется ты умираешь, тебе так плохо, а анализы как у космонавта, и все думают, что ты притворяешься, и шлют пить антидепрессанты и транквилизаторы. Я автора очень понимаю. И я рада за неё, что наконец-то она нашла причину своего плохого состояния. А могло быть гораздо хуже, и причину могли узнать уже после вскрытия. Реально эта мода все болезни лечить антидепрессантами просто бесит.
Пожмаковна• 20 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Ну так він намагається лікувати по типу клінік іладс , але більш лайтово . У мене сестра півтора рокі пила антибіотики поки більш менш змогла нормально існувати, лікували в Польщі
Борисфенка• 21 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Медицина не всесильна. Від того, що виявили причину, легше їй не стане, бо лікується також симптоматично.
Але це не привід кидатися на людей.
Так, антидепресанти також лише замазують проблеми. Нарівні з алкоголем. Тому простіше напитися, якщо зовсім непереливки.
Пожмаковна• 21 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Так это получается неизлечимая болезнь?
В хронічній формі так, можна більш менш нормалізувати стан.
Відповів всім• 21 июля 2025
Ответ дляБойцовская
А я от приймаю антибіотики вже 9 днів, але рука ( плечовий устав) болить до цих пір, не проходить... Ось мої нещодавні аналізи ... Кліщ укусив півтора місяці назад.
9 днів антибіотиків при тому, що кліщ кусав півтора місяці тому -ні про що....
Відповів всім• 21 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, де здавали аналізи і як вони називались?
Якщо Вас цікавить аналіз на бореліоз, то сдавати краще Вестернблот, та ще й кількісний
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2025
Вас в дитинстві кусав кліщ?
Галябалована• 21 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Так вы написали в Украине, а не в Украине лечится?
Молчалка• 21 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо тем, кто подсказал мне сдать на боррелиоз, вот им реально спасибо
А разве эта болезнь может десятилетиями развиваться?
Галябалована• 21 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Как можно пить так долго антибиотики? Меня на второй день уже тошнит от них (пила при бактериальном бронхите)
Галябалована• 21 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Але це не привід кидатися на людей.
Бактерия лечится симптоматично?? Да, вам лучше не заходить в темы о здоровье.
Галябалована• 21 июля 2025
Ответ дляМолчалка
Я погуглила, да. От неё не умирают, но она разрушает органы и остановить это нельзя если не убрать боррелии
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2025
Ответ дляГалябалована
А хіба автор могла не помітити, що її вкусив кліщ? Звідки у неї хвороба Лайма?
Пожмаковна• 21 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Ви розумієте що таке хронічна форма? В Україні лікують тільки свіжі укуси по протоколу , хронічні формі лікують( вводять в ремісію , полегшують стан) довгими курсами антибіотиків в нас такі методи не використовують
Галябалована• 21 июля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не знаю. Но чисто теоретически клещ может упасть в волосы и потом оторваться , если допустим голову почесал. Я с детства поэтому боюсь леса кстати, пугали что с дерева может упасть
Галябалована• 21 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Ну я так понимаю хроническая форма это запущенная болезнь. Но разве сами боррелии невозможно убить и убрать их влияние на органы? Конечно это длительно
Пожмаковна• 21 июля 2025
Ответ дляГалябалована
А туберкульоз як лікують антибіотиками довгими курсам? Коли болить все тіло то п´ється все прекрасно.
Галябалована• 21 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
После вскрытия никто не будет проверять на бактерии и вирусы, напишут печень отказала и всё. Они при жизни лечить не хотят, какое вскрытие?
Галябалована• 21 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Не знаю, я когда пить не смогла мне назначили внутривенно. Не пьётся прекрасно если с желудком проблемы
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я глянула дві попередні теми автора, так ніхто їй на форумі не казав, що це психосоматика, першим повідомленням було провіритись на бореліоз
Перекус беру завжди• 21 июля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ваш случай - наука всем конченным(с), которые идут сюда за диагнозом и медицинскими советами
Вы прикол и с логикой беда? Она ж таки поставила себе диагноз благодаря форуму я так поняла.