Ждун с Нибиру• 20 июля 2025

Всем кто вопил здесь что у меня психосоматика

От этого слова уже прорыгаться хочется сходить. Создавала тут пару тем, что очень плохо себя чувствую, куча симптомов почти в каждом органе и общее состояние ужасное, слабость, мышечная боль и т.д. А врачи ничего не могут найти, тут некоторые особи отличились, даже некоторых называли себя врачами, говоря что у меня психосоматика, раз по общему анализу немного повышены нейтрофилы и повышены лимфоциты чуть, а я накручиваю себя, якобы такой анализ на протяжении 10 лет это норма. В общем нашла я диагноз, сдавала по совету некоторых (вам спасибо большое), болезнь Лайма, лет 10+ уже, а может и дольше, просто раньше было меньше симптомов и я не обследовалась. По анализу борелии зашкаливают просто, дважды пересдала. А вы и дальше ’врачи’ продолжайте пичкать пачками антидепрессанты, пока у человека сердце и почки не откажут.
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Автор буквально в названии темы назвала форумчанок кончеными
Милая женщина же
Травят ни за что 🥲
Обосновано думаю, если по словам автора она десятки лет не может получить диагноз при тяжёлом состоянии. Вы бы радовались?
Маю натхнення• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Хахаха
И что?! Форумчанки должны были ей диагностику проводить? Каким образом то, что она не могла получить диагноз к оскорблениям с её стороны?
Сарафанное радио• 20 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да. Антибиотики внутривенно
Дайте посилання на попередню тему
Борисфенка• 20 июля 2025
В лесу был бал и именины,
Туда Косого пригласили.
И надо ж было суке так нажраться -
Залез на стол и начал выражаться:
’Хозяйка - бля*ь, пирог - говно,
Котлеты - с е*аной конины.
Подать мне шляпу и пальто,
Я ухожу, е*ал я ваши именины!’
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Хахаха
Вы точно тему прочитали? Она написала, что ей тут врачи говорили, что она мнительная и психосоматика. Я так полагаю обращение было к ним, а не к обычным людям
Залізна пані• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Хамити зі старту також необов´язково.
Є тут вдосталь припарених, що тиск міряють і лімфовузли щупають.
Согласна, но человек на взводе.
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Согласна, но человек на взводе.
Це її проблеми. Коли я на взводі, мене банять чомусь.
Маю натхнення• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Есть медицинские форумы, где можно получить консультацию врача.
Это форум не из этой ниши.
О чём Вы?
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Это форум не из этой ниши.
О чём Вы?
В смысле вы думаете тут врачей нет? Ошибаетесь, моя знакомая тут сидит, она врач
Маю натхнення• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
И? Вот Вы в стрессе, создаёте анонимную тему, получаете анонимные советы. Без сбора анамнеза. Просто вот так.
И Вы типа верите в то, что Вам написали?
Я тогда даже не знаю, что сказать
Залізна пані• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Вы очень странная особа, поэтому, думаю, часто в бане)
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Я тогда даже не знаю, что сказать
Я нет, потому что тьфу тьфу у меня нет такой необходимости. Но люди могут писать сюда больные и в отчаянии, так что, быть шакалом? И это те, кто называет себя врачами?
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Навпаки, рідко.
Бойцовская• 20 июля 2025
А я от приймаю антибіотики вже 9 днів, але рука ( плечовий устав) болить до цих пір, не проходить... Ось мої нещодавні аналізи ... Кліщ укусив півтора місяці назад.
Маю натхнення• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Без комментариев
Сегодня сержусь• 20 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Это форум не из этой ниши.
О чём Вы?
А здесь уже ничего нельзя спрашивать по мнению местной публики
Ну, многие и не спрашивают
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, многие и не спрашивают
Можно, про члены и цены)
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, многие и не спрашивают
Та чого ж, можна. Якось навіть дружина фотку яєць чоловіка виставляла.
Але аналізи на форумі ще робити не навчилися.
Сегодня сержусь• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Можно, про члены и цены)
А уже не прикольно стало
Одно время группа подданных кричала во всех темах триииль
Перехотелось

А читая темы в топе за последние пару месяцев-не только мне
Сегодня сержусь• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Зато могут подсказать, помочь
Но обычно воспитанных не слышно
И не видно в потоке хамства
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Зато могут подсказать, помочь
Но обычно воспитанных не слышно
И не видно в потоке хамства
Всіх видно і всіх чутно. Різні тут є.
Але отак зі старту звинувачувати всіх, що діагноз заочно не поставили - це нечуваний трандець.
Слоник-тоник• 20 июля 2025
Не знаю.. різне буває, але саме тут допомогли встановити мамі страшний і рідкісний діагноз, скільки до лікарів ходила нічого толком сказати не могли..
Мені здається тут трохи інше, кожен чує, що хоче почути.
Цветов Мне срочно• 20 июля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Какой диагноз и какие симптомы были у мамы?
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так и автор пишет, что ей именно ту подсказали сдать на боррелиоз. Но обращение было к местным врачам, так что да, каждый хочет слышать то, что хочет. Я увидела обращение к врачам, я не врач, так что оно точно не ко мне)
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Всіх видно і всіх чутно. Різні тут є.
При чём тут диагноз? Какого, извините, чёрта вы всех отправляете к психологу тут? Вы считаете имеете на это право? А если человек обратился с инсультом?
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Я когось кудись відправляла??? Ще одна така, як авторка, що за наїзди?
З інсультом викликають Швидку, в не лізуть на форум домогосподарок, в потім винуватять у недокомпетентності. Взагалі очманіли???
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Бывает ещё микроинсульт, держу вкурсе. У знакомой так случайно на МРТ увидели перенесённый. Отправляете это не про вас, если вы не отправляли, а обращение к тем, кто отправляет, вместо того, чтобы отправить к нормальному врачу. Кто виноват, что вы не умеете ни читать, ни вникать? Если это форум домогосподарок, для чего тут раздел здоровье? Логика отсутствует видимо
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Після таких тем я тим більше не буду заходити в теми про хвороби. Ненормальних і невдячних вистачає.
Галябалована• 20 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
А что нужно дякувать за отправление к психологу при раках и ВИЧ? Может нужно к ответственности привлекать на вредные советы? Я бы так и делала. Я не захожу в темы про здоровье, если не могу ничего посоветовать толкового (например анализ)
Борисфенка• 20 июля 2025
Ответ дляГалябалована
Можна і подякувати, вона пізніше пише, що хтось з форумчанок їй правильний напрямок підказав.
То саме з подяки і варто було починати. А не винуватити весь форум, що про психосоматику писали. Через монітор не видно, що там у неї, тому нехрен біснуватися.