Незнакомлюся• 21 июля 2025

Завонялась стир машинка

Такого еще не было
Воняет так как будто там что-то сдохло
Кислородный порошком при 96 стирала не помогло
Может вы знаете какое-то средство
я сколько перестирала она все равно воняет всё бельё воняет
Спасибо
автор Незнакомлюся • 21 июля 2025
Воду сливаю после стирки
Скорая помощь• 21 июля 2025
Откроете
Проветривайте
Ополаскивателем шураните
Лимонкой прогоните
Безпринципова• 21 июля 2025
Вчора тема була, я кидала посилання на відео в Ютуб. Шукайте
Аноним_1857• 21 июля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Воду сливаю после стирки
В новій лінії чи епуцентрі є спец засоби.
Або просто гугліть де можите замовити
Само_достаточная• 21 июля 2025
Я хочу свою кислородным попробовать, хвалят. Вы в отсек засыпали и ставили на 90 градусов? Или развели и залили?
автор Незнакомлюся • 21 июля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Да в отсек и при 95 не помогло
Джага-джага• 21 июля 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3742494#goo...
Вчерашняя тема. Там много полезных советов
автор Незнакомлюся • 21 июля 2025
Ответ дляДжага-джага
Спасибо
Само_достаточная• 21 июля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Да в отсек и при 95 не помогло
жаль( А у вас был чистый перкарбонат натрия? Просто сейчас полно этого кислородного порошка в магазинах, но по факту его там 5 -15 % а остальное всякие добавки.
УжеВотДа• 21 июля 2025
Лимонная кислота на Макс темп. Если не поможет, отдельно сода на Макс темп
Lacrimo• 21 июля 2025
Доместос, прання при 90 довгий цикл . Тоді ще хоча б 1 прання просто вода теж при 90. Відкрити все, помити контейнер для прання і висушити.
Латвийские_Номера• 21 июля 2025
Прогоніть з порошком на 60С.
У мене саме після 90С колись сильно смерділа пралка, допомогло на 60С порожню запустити. Я ставила програму бавовни коротку.
Спеціальні засоби для пралок теж на 60С працюють.
Лукава Кішка• 21 июля 2025
Засіб Clean&care для пралок
З родзинкою• 21 июля 2025
Зачем что то выдумывать,если в маркетах есть спецсредства,уже давно придуманные.
Нафаня Маня• 21 июля 2025
Ответ дляLacrimo
+
Після Доместосу 100% зникне вонь!
Флюорография гуся• 21 июля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ну от запаха, может, и поможет. И от известкового налета поможет.
А резиновые детали кислота разрушает. Вдруг не все знают - внутри много резиновых патрубков, ну и на люке тоже резинка уплотнительная.