Medlar_• 23 июля в 00:26

Порадьте інструктора з водіння Київ

Якщо в когось є контакти адекватного інструктора, поділиться будь ласка. Механіка
Рекламама• 23 июля в 00:28
Если тут не найдёте, зайдите в ФБ группу ’Права без хабарів’, там много отзывов и советов по инструкторам
автор Medlar_ • 23 июля в 00:28
Ответ дляРекламама
Дякую за пораду!
Плету корзинки• 23 июля в 00:29
Мій на автоматі був.
Але дуже професійний і спокійний.
автор Medlar_ • 23 июля в 00:34
Ответ дляПлету корзинки
Мій на автоматі був.
Але дуже професійний і спокійний.
В мене теж гарний, але в мене не виходить займатися з ним у будні:((. Бо живу в іншому місті, а працюю в Києві.
Свисток ля-минор• 23 июля в 00:36
Ответ дляПлету корзинки
Мій на автоматі був.
Але дуже професійний і спокійний.
Він на АД просто.
всегдаДаДа• 23 июля в 00:38
Советую группу на Фейсбуке ’Права без хабарів’.
Там много участников группы, вы можете там задать этот вопрос, также в архивных темах можете поискать. Только обратите внимание, что там автошколы рекламируют своих инструкторов. Рекомендую все же брать частного инструктора.
Я там нашла своих.
автор Medlar_ • 23 июля в 00:42
Ответ длявсегдаДаДа
Я там нашла своих.
Мне как раз нужен частный, от автошколы у меня есть. Из-за моего графика и места работы не получается нормально с ним заниматься. у меня фейсбука нет:( если никто не посоветует, придётся зарегистрироваться:)
автор Medlar_ • 23 июля в 00:43
Ответ дляСвисток ля-минор
Він на АД просто.
Можливо, а можливо і ні. Є дійсно класні інструктора, яким не потрібні ад
всегдаДаДа• 23 июля в 00:56
Ответ дляMedlar_
Вам принципиален район?
У меня их было несколько.
автор Medlar_ • 23 июля в 01:00
Ответ длявсегдаДаДа
Вам принципиален район?
У меня их было несколько.
Я працюю біля жд. Якщо з лівого, то мабуть не треба.
всегдаДаДа• 23 июля в 01:12
Ответ дляMedlar_
пишу вам в особисті
автор Medlar_ • 23 июля в 01:26
Ответ длявсегдаДаДа
пишу вам в особисті
Є, ще раз дякую!