Мона_Лиса• Изменено 28 июня в 14:12
Як перенести фото з Айфон на комп, щоб вони відкривались? Фото в Heic не відкрив
Відео відкривається.
Мона_Лиса
• 28 июня в 14:18
Ответ дляУшла и Пришла
грузите на гугл диск. открываете на компе. все же это знают.
якщо без гугл-диску, просто на комп´ютер для зберігання
Ушла и Пришла• 28 июня в 14:20
Ответ дляМона_Лиса
с гугла качайте на компьютер.
если какой-то формат фото не открывается, то в инете куча онлайн конвертеров изображений в другие форматы.
Ушла и Пришла• 28 июня в 14:23
Ответ дляШаманю второпях
А просто через кабель не переносяться?
я уже забыла, когда подключала телефон через кабель к компу. всё через гуглдиск.
А шо сталося?• 28 июня в 14:23
Ответ дляМона_Лиса
Через телеграм
Мона_Лиса
• 28 июня в 14:24
Ответ дляШаманю второпях
А просто через кабель не переносяться?
перенеслось, але відкиваються лише відео. Для фото скачала якусь програму, не відкриває вона
Мона_Лиса
• 28 июня в 14:25
Ответ дляСтриптизерка
Через гугл диск проще всего . Качество не портится
просто на гугл-диску стільеи пам´яті немає, як в телефоні
Стриптизерка• 28 июня в 14:27
Ответ дляМона_Лиса
Не все сразу , потом удалите с диска и по новой . Программы я тоже качала , ничего не работало , то не открывалось, то какие то другие проблемы , психанула и через гугл диск перенесла
Не їм після шостої• 29 июня в 01:01
Ответ дляМона_Лиса
Ну так скидывайте частями. Загрузили часть, открыли на ноуте, скачали, удалили, загрузили новую, скачали, удалили.
Не їм після шостої• 29 июня в 01:01
Ответ дляОно само купилось
В Айфоне всё через жопу, пора бы уже знать.
100% правда