миссДавеча• 23 июля в 11:36
Які спеції ви завжди купуєте в першу чергу, коли закінчуються?
Окрім звичних солі, перця.
Перемелица• 23 июля в 11:39
Травы Прованс, сладкая паприка, микс из сухих овощей для супа/салатов.
Попадалочка• 23 июля в 11:41
Никакие
В основном, пользуюсь солью и перцем, остальными специями редко
Тюрюнь_Тюнь• 23 июля в 11:47
перец молотой, перец душистый, лавровый лист в листьях и молотый, смесь перцев, прованские травы. Готовые смеси для мяса, картофеля.
Ну а так ситуационно - куркума, кориандр и гвоздика, корица, розмарин. Разные готовые смеси специй.
Я тут Живу• 23 июля в 11:49
Приправа для спагетти и футучини от Хеменаса Браво. Но я люблю макароны, поэтому эта приправа всегда есть.
И паприку
задумчивая мордочка• 23 июля в 11:51
Ответ дляЗараз на дієті
Орегано, приправа для супа, розмарин
Куди орегано? В салат?
задумчивая мордочка• 23 июля в 11:52
Ответ дляПопадалочка
Никакие
Як я)
Най хоч раз• 23 июля в 12:19
Томат+базілік, італійські трави, куркума, солодка паприка, суміж перцю, розмарин, зерна горчиці, інколи копчения часник, інколи до плову ( щоб була зіра, окремо ніяк не знайду) до випічки завжди- кардамон; кориця, гвоздика, душистый перец і коріандр- завжди є, беру в великих об,´ємах ( часто щось випікаю).
Докладальниця• 23 июля в 12:22
Безліч..найчастіше суміш таку-сухий часник/вялені томати /базилік.
Докладальниця• 23 июля в 12:23
Ответ длязадумчивая мордочка
Куди орегано? В салат?
І в салат теж! В грецькому салаті фету посипають.
Зараз на дієті• 23 июля в 13:23
Ответ длязадумчивая мордочка
Куди орегано? В салат?
Я в мясо добавляю вместе с солью и перцем.