ГоловнаЯ• 23 июля в 13:24
U4u давали ли кому-то повторно разрешение ?
Кому-то повторно одобряли u4u?Я с дочкой ездила в США и вернулась через год в Украину.А маме дали разрешение,но она тогда так и не поехала.Можно ли получить повторно?На сайте написано,что это возможно.Хотела бы о реальных случаях узнать.
Гладиолус• 23 июля в 13:26
Сейчас уже все ! Программа не работает
Так можно было сделать до конца 23 года , есть знакомая которая была в 22 году потом уехали и опять заехала уже в 23 .
ГоловнаЯ
• 23 июля в 13:28
Ответ дляГладиолус
Сейчас уже все ! Программа не работает
Спасибо.Почитала,что приостановили,а в конце мая возобновили программу.
Самоучка• 23 июля в 13:28
Ответ дляГладиолус
Сейчас уже все ! Программа не работает
В октябре 24 друг уехал в США по ю4ю, а вы пишете, что до 23 года. Как тогда он по этой программе заехал?
Гладиолус• 23 июля в 13:29
Ответ дляСамоучка
Автор спрашивал про повторный пароль
Гладиолус• 23 июля в 13:29
Ответ дляГоловнаЯ
Нет , ничего не возобновили с ноября 24 года все висит и людям пришли отказы на въезд
Самоучка• 23 июля в 13:39
Ответ дляГладиолус
Автор спрашивал про повторный пароль
А, я думала, что вы писали, что для всех до 23 года. Он в первый раз выезжал, еще и полями-лесами из Украины выбирался
Я таке знаю• 23 июля в 13:58
Ответ дляГладиолус
Знакомая пара должны были въехать в декабре 24 года по программе, им одобрили, они купили билеты уже на самолёт, в США у одной папа живёт даже по программе этой в итоге перед вылетом отменили всё. Они сейчас в Лондоне живут, в принципе говорят хорошо всё, зарабатывают неплохо, она в туристическом агенстве работает, или они сами открыли я так и не поняла.