Триндичіха Байрактар• 23 июля в 13:27

Выбросили полную машину одежды и обуви

Девочки!
Наблюдала сегодня такую картину. На контейнер, в который скидывают крупные отходы, во дворе дома, выкинули полную машину одежды, обуви, всякого шмотья, в очень даже не плохом виде местами. Сразу набежали бомжихи и начали примерять свежую коллекцию.

Откуда столько везут? С ОЛХ? Почему не продают? зачем выкидывают?
irina _d• 23 июля в 13:29
С ОЛХ это откуда?
автор Триндичіха Байрактар • 23 июля в 13:29
Ответ дляirina _d
С ОЛХ это откуда?
это с олх
alenka3108• 23 июля в 13:29
Не втрачайте час, біжіть і ви за оновленням гардеробу!
НаталиNataly• 23 июля в 13:29
Як ми свої нові деякі одяги взуття викинули , а бомж «чьо не носили?)))))»
Ms.Dior• 23 июля в 13:29
Может люди выехали и новые жители решили просто выбросить. У нас соседи так сдавали квартиру, потом квартиранты выехали и оставили все вещи. Хозяина квартиры попросили выбросить или раздать, так как они не вернутся. Он часть вещей выставил в подъезд с табличкой - если что надо, берите. Что не забрали просто вывез. Не у всех есть желание продажей заниматься и делать из квартиры проходной двор (чтобы забирали самовывозом).
oboeva• 23 июля в 13:30
Вы б лучше побежали тоже, мало ли, может там Диоры с Шанелями.
Інно4каа• 23 июля в 13:30
на олх бувають випадки,що відправляєш, а отримувач просто не забирає
irina _d• 23 июля в 13:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
это с олх
Насколько я понимаю, это просто доска объявлений, как оттуда можно что-то привезти?
Буся777• 23 июля в 13:30
Гуманитарка какая-то
у нас так , в Чернигове , склады с просроченой гуманитаркой были, абы не людям ))
oboeva• 23 июля в 13:31
Ответ дляІнно4каа
так это ж все равно не с олх, а кто-то выбросил конкретный
автор Триндичіха Байрактар • 23 июля в 13:31
Ответ дляirina _d
Может это советчицы психанули и выкинули товар?
Еленка14• 23 июля в 13:32
Ответ дляirina _d
Нащо ви розкрили всі карти? Нехай би далі фантазувала авторка
автор Триндичіха Байрактар • 23 июля в 13:32
Ответ дляБуся777
Гуманитарка какая-то
Продукты?
автор Триндичіха Байрактар • 23 июля в 13:33
Ответ дляЕленка14
Некогда мне! Я уже в контейнере!
Буся777• 23 июля в 13:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Продукты?
да
думаю и с одеждой может быть похожая ситуация , проще выбросить чем раздавать - тратить время и ресурс на это )
Еленка14• 23 июля в 13:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Некогда мне! Я уже в контейнере!
Хто б сумнівався
автор Триндичіха Байрактар • 23 июля в 13:34
Ответ дляБуся777
да
Просто теперь пункты гумманитарной помощи перехали на мусорки
Інно4каа• 23 июля в 13:34
Ответ дляoboeva
може якесь розлучення і хтось насолив з подружжя
anna_2014• 23 июля в 13:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
это с олх
С Амазона
Ответ дляІнно4каа
Грузовая машина типа газели , забитая мешками и росупыхой
Соседка Маши• 23 июля в 13:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
это с олх
Как вы представляете олх ?
автор Триндичіха Байрактар • 23 июля в 13:35
Ответ дляСоседка Маши
Как вы представляете олх ?
Это три буквы, первая О
Інно4каа• 23 июля в 13:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ви писали про взуття і одяг, було ще щось?
автор Триндичіха Байрактар • 23 июля в 13:36
Ответ дляІнно4каа
только вещи и какой запах то ли парфюмерия, то ли косметика, за бомжами не рассмотреть было..
Елена1265• 23 июля в 13:37
Да, пвтор, с олх
Олх надоело складировать у себя чужую одежду, она долго не продавалась и они ее вывезли
Я часто наблюдаю как со склада олх вывозят вещи, технику и выбрасывают в мусор
Інно4каа• 23 июля в 13:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
тоді тільки догадки
автор Триндичіха Байрактар • 23 июля в 13:37
Ответ дляЕлена1265
Да, пвтор, с олх
Вот и я о чем говорю
df364tye3• 23 июля в 13:42
олх доставка ,,,
Tatianyshka• 23 июля в 13:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот и я о чем говорю
Ви тролите товсто
ОЛХ це просто площадка для продажу і там немає товарів від ОЛХ і складів також немає.
Знайомі виїхали в 2022, квартира стояла закрита, потім жінка повернулась і продала квартиру з усім що там було, думаю покупці також все на смітник винесли.
coch100• 23 июля в 14:27
Ответ дляЕлена1265
Да, пвтор, с олх
Что за склад олх?