Автопортрет нурофена• 03 июля 2025

Чому раніше в кіндерах були класні іграшки

А зараз якесь фуфло, тільки викидаю кожного разу
АБВГДейка• 03 июля 2025
Сейчас тоже классные
тянитолкайка• 03 июля 2025
Сейчас тоже интересные есть.
Помню в детстве всегда трусили те Киндеры, чтоб не попались пазлы
Элька-Карамелька• 03 июля 2025
дорого
сладкий_ноябрь• 03 июля 2025
Зараз теж класні!!
Мона_Лиса• 03 июля 2025
А в Макдональдсі іграшки?
Які були раніше класні і зараз… більшість просто гра з картону
Тут надолго• 03 июля 2025
Бегемотики((
Элька-Карамелька• 03 июля 2025
Ответ дляТут надолго
Бегемотики((
кроксі)
Алина-1240• 03 июля 2025
Есть неплохие, только много кроме основных игрушечек барахла в серии
Алина-1240• 03 июля 2025
Ответ дляТут надолго
Бегемотики((
На олх видела за 200 грн все вместе))))
Тут надолго• 03 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
На олх видела за 200 грн все вместе))))
Та то уже не то в 90х было само оно, а киндер был аж 1 грн дорого тогда, мне не покупали..
Алина-1240• 03 июля 2025
Ответ дляТут надолго
Я во взрослом возрасте года 2 собирала, но 2 меня не особо много их( +всякое барахло в виде машинок, велосипедиков и прочего выкидывала), где то около 350 фигурок
Да Щас же• 03 июля 2025
На раньше как бы все лучше было
Воздух и продукты экологичее, вещи более качественные , аренда дешевле с люди душевней и тд
Кружите меня,кружите• 03 июля 2025
Раньше бегемоты, футбольная команда, у меня почти все коллекции были, еще куча всего уже не помню
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Лео Сторнелло)
Веселуха Муха• 03 июля 2025
Почему раньше в моршинской были норм бутылки с крышками , а теперь это милипиздрическое недоразумение которое когда откручиваешь пальцами горлышка касаешься..
Чудо в декрете• 03 июля 2025
Согласна, хрень какая-то, а не игрушки