КарамбОлька• Изменено 16 июня в 00:39

Зачем подростки такое делают в секондах?

Парни врываются в секонд и бросают большое количество одежды на пол.
Что они потом с этой одеждой делают? Зачем им столько?
Тримаю свічку• 16 июня в 00:41
Отвозят куда-то это, готовят стойки на новую коллекцию
Смурфик• 16 июня в 00:43
Вони цей одяг типу забронювали.
Потім те що підійшло купують, а все інше на стійки повертають.
Завжди дивувало, чому керівництво секондів таку поведінку терплять. Це ж відверте хуліганство і безпрєдєл.
автор КарамбОлька • 16 июня в 00:43
Ответ дляТримаю свічку
Это покупатели утром после нового завоза.
Алина-1240• 16 июня в 00:44
Дикие люди...менталитет
автор КарамбОлька • 16 июня в 00:44
Была удивлена, что подростки помешаны на секонде.
Мандолина Бу• 16 июня в 00:44
Той сивий дядя не схож на підлітка, а також дурньою страдає
Кицюююня• 16 июня в 00:45
Це Україна чи ЄС?
ХвилювАллочка• 16 июня в 00:45
Та шукають бренди, не всі ж речі брендові. Багатьом потрібно брендові, дорогі речі. Не тільки підліткам, і звичайним, і перекупам.
Смурфик• 16 июня в 00:46
Ответ дляХвилювАллочка
Чому керівництво секондів терплять таку поведінку? Це ж хуліганство чистої води..
автор КарамбОлька • 16 июня в 00:46
Ответ дляМандолина Бу
Ні, він поправляє стійки після того, як їх перевернули. Працівник секонду.
Пускаю бісики• 16 июня в 00:46
Ответ дляКарамбОлька
Перекупы
Тримаю свічку• 16 июня в 00:46
Ответ дляХвилювАллочка
Про какие дорогие бренды там идет речь? Барахло
Злюсь до кипіння• 16 июня в 00:47
Ответ дляКарамбОлька
Мода на винтаж, экологическое потребление
Кицюююня• 16 июня в 00:47
А як самі робітники секонду сприймають таку ситуацію? Чи реакції нуль?
Мандолина Бу• 16 июня в 00:47
Ответ дляКарамбОлька
А, вибачаюсь
Кицюююня• 16 июня в 00:48
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Экологичное потребление - «ношу вещи прямо с пола»
Байрактара• 16 июня в 00:48
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 16 июня в 00:49
Ответ дляТримаю свічку
Это вы так думаете, а они хвастаются, что прилично зарабатывают на этих шмотках. Потом, из-за этих барыг, человек не может свои б/у вещи продать, потому что, Гетьманцеву везде мерещатся барыги.
Харчовий тріль• 16 июня в 00:50
Ответ дляКарамбОлька
Не , они ищут определенные иарки. NORTH FACE и еще что то такое
Байрактара• 16 июня в 00:51
И когда в тик токе вижу, что там покупают на завозах, то немного в шоке. Ну такой хлам..И кто это покупает..
Бавовнятко• 16 июня в 00:51
Это не подростки, а немные работники перекупщиков. Это такая техника быстрой сортировки шмота и поиска ’фирмы’. Есть даже такой чувак знаменитый, он свой инсту ведет и все это показывает. Перепродает бренды за бешеное бабло. Персоналу секонда платят за это тоже, поэтому они терпят. Ребята быстро работают, за час все вычищают.
Тримаю свічку• 16 июня в 00:52
Ответ дляПускаю бісики
Думаете, Гетманцеву они отстегивают со своих продаж?
Уточните для меня, пожалуйста, а прилично по их итогам за месяц, это сколько?
Тримаю свічку• 16 июня в 00:52
Ответ дляХарчовий тріль
ХвилювАллочка• 16 июня в 00:53
Ответ дляСмурфик
Бо це небезпечно для самого персоналу. Там йде битва за речі, швидко хапають. Як ці жіночки будуть там забороняти. Ті хлопці більші за них. Це ж ранок, початок продажу, потім такого немає. Я ніколи не ходжу на завіз, бо це жах. Для мене це стрес, переживання, швидко, швидко. Та й всі все похапали і нічого дивитися, потім вони більшість речей назад повернуть після перегляду. Я ж не буду там пів дня, дивитися з ними, а потім чекати і знову все переглядати, коли вони речі повернуть на місце. Но бренди дорогі вони, звичайно, хапають...
автор КарамбОлька • 16 июня в 00:54
Ответ дляБавовнятко
Ну, на вид им лет 16-18.
Проще было бы через работника секонда договориться, чтобы он сразу отсортировывал бренды.
Колгоспниця• 16 июня в 00:54
Ответ дляПускаю бісики
Перекупы
Крадут....Под шумок
Колгоспниця• 16 июня в 00:56
Ответ дляТримаю свічку
Вы многого наверное, не знаете...А ещё про деньги в карманах и золото - не в теме, просто...
Пускаю бісики• 16 июня в 00:56
Ответ дляТримаю свічку
Одну найденную оригинальную вещь может продать в 100-200 раз дороже, чем купил.
Взаимосвязь на законопроект про налог с каждой продажи б/у не улавливаете?
ХвилювАллочка• 16 июня в 00:56
Ответ дляТримаю свічку
Ой бренд там є, і речі без дефектів. Но це все таким чином швидко забирається. Тому і ходять зранку хлопці, які фізично сильні і можуть так добувати речі. Там жіночка повільна дулю знайде. Shein, Primark для неї залишиться. Секонд то ціла робота.
Пишу з калідору• 16 июня в 00:57
Ответ дляКарамбОлька
это не они помешаны) знаю людей, которые платят этим подросткам за это, там чисто символическая сумма, по грн 300, они сносят это все, а те стоят отбирают. Это люди, занимающиеся перепродажей, ищут крутые бренды в идеальном состоянии. Но чтоб им досталось больше, то поступают вот так...