Лупаю цю скелю• 23 июля 2025
Муж сошел с ума
Муж выиграл гринкард и чокнулся на этом фоне , по приколу заполнили анкеты в прошлом году и выиграли , он уже мысленно там , учит усиленно английский , копит деньги на переезд ( ходит в порванных кроссовках ) , подбивает меня вернутся в Украину и продать квартиру ( мою ! ) Добрачную ! А я не хочу . Я не знаю сложится ли у нас там или нет , а потом без жилья останемся . Скандалим каждый день
Сказал что продаст почку если я не продам квартиру , и знаете он может . Он просто одержим идеей жить в США . Еще и ребенка науськивает и она тоже мне скандалы устраивает , что вот мы в Диснейленд поедем и там будем рядом жить 🤦♀️🤦♀️ каждый день туда ходить . Конечно это все смешно , но мне не очень . Мне эта Америка вообще 300 лет не нужна .
Рожки-да-ножки• 23 июля 2025
От создателя тем ’хочу оставить ребёнка мужу’ и ’развожусь, улетаю в Америку’
Пукимончиг• 23 июля 2025
Он хочет пусть почку продает , его тело его дело . Квартира ваша и точка
Елизавета -e59c• 23 июля 2025
не вздумайте продавать квартиру, пусть продает почку, раз ему так хочется
Я в дамках• 23 июля 2025
тю кто мешает продать почку ему?
пусть и печень продаст
Но квартиру вы не продавайте
Дочка порастет - это пройдет
а вот у мужа мозгов не прибавится
пусть и печень продаст
Но квартиру вы не продавайте
Дочка порастет - это пройдет
а вот у мужа мозгов не прибавится
Зубожиння• 23 июля 2025
Квартиру не продавать! Этот дебил пусть хоть почку, хоть член свой продаёт
Кундалина• 23 июля 2025
Лучше всего в той ситуации, дочку продать на разборку, как раз хватит на Америку. В Даркнете говорят, можно что угодно продать 😏
дякую аж підскакую• 23 июля 2025
Пусть продает почку. Его решение.
Ребенку так и отвечайте, что круто, сейчас папа продаст почку и мы втроем поедем в Диснейленд кататься на аттракционах
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2025
Я встану на бік чоловіка.Продавайте ту квартиру, скільки вона коштує тис 15- ть.Чи зараз виявиться, що в Києві десь в центрі.
В то той дурко і справді нирку продасть
Забрызжу ядом• 23 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В то той дурко і справді нирку продасть
Нічого він не продасть, бо ніхто таке не купить.
Трохи злякана• 23 июля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Пусть продает почку. Его решение.
почка бухарика-никому не нужна!)
Зубожиння• 23 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Он манипулятор, конечно никаких продаж почек там не будет
Сиджу тихенько• 23 июля 2025
Почку… пусть яички продаст, они в разы дороже! Вообще не изучил вопрос ваш олень.
Квартиру не продавать ни за какие пряники.
Садова гойдалка• 23 июля 2025
Зачекайте-но, а ви вже процес завершили? Співбесіда та сама віза на вліт. Співбесіда ж не в Києві проходить? Чоловік зміг виїхати на співбесіду?