Лупаю цю скелю• 23 июля 2025

Муж сошел с ума

Муж выиграл гринкард и чокнулся на этом фоне , по приколу заполнили анкеты в прошлом году и выиграли , он уже мысленно там , учит усиленно английский , копит деньги на переезд ( ходит в порванных кроссовках ) , подбивает меня вернутся в Украину и продать квартиру ( мою ! ) Добрачную ! А я не хочу . Я не знаю сложится ли у нас там или нет , а потом без жилья останемся . Скандалим каждый день
Сказал что продаст почку если я не продам квартиру , и знаете он может . Он просто одержим идеей жить в США . Еще и ребенка науськивает и она тоже мне скандалы устраивает , что вот мы в Диснейленд поедем и там будем рядом жить 🤦‍♀️🤦‍♀️ каждый день туда ходить . Конечно это все смешно , но мне не очень . Мне эта Америка вообще 300 лет не нужна .
дякую аж підскакую• 23 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
почка бухарика-никому не нужна!)
Ну во первых, мы об этом не знаем (что он бухарик), а во вторых, это пойдет ему на пользу)
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2025
лучше пусть продаст яичко (тестикулу). их тоже 2. при том для жизни не так опасно и операция проще и не полостная. а стоит оно очень дорого. очень.
Забрызжу ядом• 28 июля 2025
Шо там? Продал муж яйца?