Мамина корзиночка• 23 июля 2025
Кому-то помогли пробиотики от плохого запаха изо рта?
Если у человека последние 2 года стало пахнуть изо рта. Проблем с зубами нет, лечит регулярно. С ЖКТ особых проблем нет, миндалины не воспалены. Мне кажется что это от желудка все же запах. Можно ли в таком случае помочь полезными бактериями? врач ничего не говорит.
Чучело-Мяучело• 23 июля 2025
если у него хеликобактер, их надо убивать, бады в этом не помогут. но может быть и гэрб
Мамина корзиночка
• 23 июля 2025
Ответ дляМюллерная
А какие анализы сдавал? Глотал?
общие анализы, узи жкт, все в норме, врач больше ничего не назначает, жалоб нет же
Розумна Губка• 23 июля 2025
Я принимала пробиотики специально для полости рта, которые нормализовали во рту эту флору)) очень помогло. Это если реально нет проблем в другом месте в органы.
Бабуся мороз• 23 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Можете кинуться ссылкой на них или написать название?
Розумна Губка• 23 июля 2025
Мамин тріль• 23 июля 2025
vital те что советовали више. плюсую к ним, у самой все чисто а запах есть. так вот с єтимм вмтаминами забила про проблему. принимаю два раза в день
Пез Году Неделя• 24 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
А вы слышите свой запах ?