Всюди влазю• 23 июля в 20:48
Лайм
Три недели тому назад нашла клеща под коленкой.ночью не пошла за доксициклином,думала пронесётНе пронесло эритема растёт с каждым днем все быстрее.Пожалуйста посоветуйте обращаться в кожвен или в теслу к инфекционисту
Светка-пипетка• 23 июля в 20:50
Милая, может скорая? Вы, конечно, будете любимчиком санпропусника, но все же может стоит. Или хотя бы позвоните им, чтобы проконсультироваться
Всюди влазю
• 23 июля в 20:54
Вроде бы чувствую себя как всегда.Я так думаю что она замедленного действия.Может проявлятся через годы и на данном этапе не опасна
Рання стадія:
Типова мігруюча еритема — червона пляма навколо місця укусу, яка збільшується й може мати форму кільця («мішень»).
Лихоманка, головний біль, слабкість, болі в м’язах.
2️⃣ Дисемінована стадія:
Ураження суглобів (мігруючий артрит, переважно колін).
Неврологічні прояви (парези лицевого нерва, менінгіт).
Серцеві прояви (аритмії, міокардит).
3️⃣ Пізня стадія (місяці–роки):
Хронічний артрит.
Нейробореліоз.
Хронічна шкіряна атрофія.
🔍 Діагностика:
2️⃣ Дисемінована стадія:
Серцеві прояви (аритмії, міокардит).
3️⃣ Пізня стадія (місяці–роки):
Хронічний артрит.
Нейробореліоз.
Хронічна шкіряна атрофія.
🔍 Діагностика:
Всюди влазю
• 23 июля в 20:57
Ответ дляariella
Рання стадія:
2️⃣ Дисемінована стадія:
Серцеві прояви (аритмії, міокардит).
3️⃣ Пізня стадія (місяці–роки):
Хронічний артрит.
Нейробореліоз.
Хронічна шкіряна атрофія.
🔍 Діагностика:
2️⃣ Дисемінована стадія:
Серцеві прояви (аритмії, міокардит).
3️⃣ Пізня стадія (місяці–роки):
Хронічний артрит.
Нейробореліоз.
Хронічна шкіряна атрофія.
🔍 Діагностика:
ДЯКУЮ,завтра пойду в кожвендиспансер,читала что курс антибиотиков её лечит
Дуболом• 23 июля в 21:05
Ответ дляВсюди влазю
уровень психики к которой я стремлюсь 👍🏻
Булькаю• 23 июля в 21:06
Ответ дляВсюди влазю
Це лікує інфекціоніст, а не кождіспансер
Золота орда• 23 июля в 21:06
Ответ дляВсюди влазю
Лікує, якщо вчасно почати це лікування.
Я вилікувала АБ. Але почала прийом в перший день появи ерітреми.
Всюди влазю
• 23 июля в 21:08
Хочу сэкономить,там бесплатно а Тесле за консультацию только 700 гривен.А может и зря?😕
Всюди влазю
• 23 июля в 21:09
Ответ дляДуболом
А толку психовать если всё уже случилось.Так то я очень психованная.
Сніжок Сніжанівна• 23 июля в 21:12
Вам варто вже піти до лікаря.
В мене знайома жіночка теж проігнорувала укус кліща 1,5 - 2 місяці тому. Зараз вже 2 тижні лежить в інфекційній. Крапають їй все підряд. Болять суглоби так, що не може ходити.
66сезон666серия• 23 июля в 21:26
Ответ дляВсюди влазю
Чем грозит эта болезнь,я просто пока не понимаю
Инвалидностью грозит. И вам не в кожвен, это вообще не по их части. Вам к инфекционисту. Група в фб есть, поищите.
66сезон666серия• 23 июля в 21:27
Ответ дляЗолота орда
Лікує, якщо вчасно почати це лікування.
Сколько пили аб? Один или несколько?
Любовь Калистратовна• 23 июля в 21:33
Автор. Можете не ходить. Врачи всем выписывают стандартное лечение. Сдать имуноглобулины М и Джи. И выписывают доксициклин на 21 день. Вот и все лечение от инфекционистов. Я
пила 21 день в мае.
Всюди влазю
• 23 июля в 22:08
Спасибо за отзывы.Пройду по разным врачам.Отпишусь обязательно
Дверной_Проем• 23 июля в 23:33
Ответ дляВсюди влазю
Ге жартуйте. Наслідки плачевні. Терміново йдіть до інфекціоніста
Всюди влазю
• 23 июля в 23:35
Ответ дляДверной_Проем
Піду.Аякі можуть бути наслідки?
Ростки жимолости• 24 июля в 11:13
Ответ дляВсюди влазю
Піду.Аякі можуть бути наслідки?
последствия ужасные, вам срочно необходимо лечение, не тяните и идите сегодня Как сказала мой знакомый врач ’От рака есть хоть какой-то процент надежды вылечится, от лайма, увы, нет’
Золота орда• 24 июля в 11:30
Ответ для66сезон666серия
Сколько пили аб? Один или несколько?
Один, але довго. Точно не пам´ятаю, але +- місяць. АБ Тетрациклін. Думаю, що як наслідок маю мігрень.
Не за Будка• 24 июля в 15:34
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пила 21 день в мае.
Сколько раз в день доксициклин нужно пить, какую дозировку?
Любовь Калистратовна• 24 июля в 18:05
Ответ дляНе за Будка
2 раза в день по 100 мг