Смайлик• 18 июня в 15:21

Иммунолог или лор, или инфекционист?

Зимой было подряд 2 риносинусита. Второй лечили антибиотиками, по словам лора, после последнего-все отлично. Но есть рыбный привкус при глотке и по анализам из носоглотки стафилококкк и еще что-то на предельном значении по норме. Вроде как и не перелимит. Спустя пару мес кандидоз был, вульвовагинит, полижинаксом лечили. И к кому идти?… привкус не проходит и он мерзк у, это не желудок и не кишечник. Не стоматология, тоже проверено все.
Братья Капли• 18 июня в 15:27
Иммунолог, только я не знаю где хороший. А ОК клиник обращалась в Киеве.
Леннон_Жив!• 18 июня в 15:30
Що саме вас турбує? Якщо неприємний присмак при ковтанні, то йдіть до лора
Кусачая Я• 18 июня в 15:31
Лор. К иммунологу только, если анализ крови ’ настораживает’. Не ищите себе лишних ненужных диагнозов.
Гага Газу• 18 июня в 15:41
Звісно лор
автор Смайлик • 18 июня в 17:58
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну именно вот этот привкус. 2 лора смотрели и все ок, по их мнению. Ну вот второй анализы взял, там выше писала, стафилококк на предельно-допустимой норме.
Но он постоянный при глотании, пишут, может после болезней частых и антибиотика новые заселились бактерии и микроорганизмы. Но это ж ненормально, такого не было привкуса 🥲