Патриоточка• 23 июля в 21:58
Чем лечили срк
Если антидепресантом то каким ? Было ли у вас ощущение твердого кишечника? У меня то запоры , принимаю золофт . Люди отзовитесь
Зажуженная Жужжа• 23 июля в 22:11
Сейчас лечу, как раз тримспой. Есть еще отличный чай Селезнева желудочно-кишечный. И воду Поляна квасова попейте-2/3 чашки в теплом виде за 30 минут до еды.
Патриоточка
• 23 июля в 22:18
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тримспа это оно симптомы только убирает но не лечит ?
Патриоточка
• 23 июля в 22:18
Ответ дляЗавжди недо...
Если не ошибаюсь то таблетки Тримспа
Тримспа ж не лечит то?
Зажуженная Жужжа• 23 июля в 22:19
Ответ дляПатриоточка
Ну, как же не лечит-а почему ж после нее проходит боль и прочее? Ну, я пью АД много лет, но от приступов СРК это не освобождает.
Патриоточка
• 23 июля в 22:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Симптомы только убирает
Зажуженная Жужжа• 23 июля в 22:22
Ответ дляПатриоточка
Симптомы только убирает
Ну и прекрасно, что еще надо? До конца это не вылечить, весь жкт с проблемами.
Завжди недо...• 23 июля в 22:55
Ответ дляПатриоточка
Тримспа ж не лечит то?
Не знаю что вы имеете ввиду, у дочки когда началось сразу назначили, через пару лет ещё раз пропили, был стрессовый период, сейчас уже несколько лет ничего не беспокоит