Коржик• 30 июня в 20:41
кто уменьшал дозу антидепрессантов в половину меньше?
как ваше ощущение было? через какой срок заметили перемену
НичеНипанимаю• 30 июня в 20:44
ой я дура уменьшила, сошла по схеме, а потом как все вернулось, сейчас снова подбираю, и снова заходить
хай Бог милує
Коржик
• 30 июня в 20:46
Ответ дляНичеНипанимаю
хай Бог милує
вы потом снова увеличили до прежней дозировки?
Шукаю стакан• 30 июня в 21:04
Через полтора года приема начала уменьшение на 1/4 пропила так где то месяц. Начала проявляться тревожность. Вернулась на прежнюю дозу.
НичеНипанимаю• 30 июня в 22:36
Ответ дляКоржик
да, но она уже не работала
Коржик
• 30 июня в 22:41
Ответ дляНичеНипанимаю
да, но она уже не работала
вот у меня так же. вернулась к прежней дозировке, а она не работает.
и что вы делали? меняли препарат иилиувеличивали дозировку?
запись к врачу у меня нескоро.
Коржик
• 30 июня в 22:42
Ответ дляШукаю стакан
а прежняя доза работала?
НичеНипанимаю• 30 июня в 22:47
Ответ дляКоржик
запись к врачу у меня нескоро.
я увеличиоа дозу, но ничего, стало еще хуже, поменяла препарат, вот жду, решила больше не слезать никогда.
Коржик
• 30 июня в 22:51
Ответ дляНичеНипанимаю
а на каком вы сидели и на какой поменяли?
я себя так виню в том, что уменьшила дозировку. поверила в себя блин... дура. теперь сама понимаю что не хочу слазить. придётся быть в зависимости. лучше так чем то что без них
НичеНипанимаю• 30 июня в 22:53
Ответ дляКоржик
так я тоже в себя поверила, так меня такая тревожная депрессия накрыла, не могу никак выйти, была на циталопраме, перешла на пароксетин.
Шукаю стакан• 01 июля в 06:39
Ответ дляКоржик
и вы до сих пор пьёте? сколько лет?
Более 2х лет пью. Но мне психиатр говорила, не менее 2-3л их пить, в моем случае.
Коржик
• 01 июля в 06:40
Ответ дляШукаю стакан
а какой диагноз?
Шукаю стакан• 01 июля в 06:41
Ответ дляКоржик
а какой диагноз?
Была депрессия, не первая+ Сильная тревожность.