Накладні мюслі• 23 июля в 22:14
Ви би поїхали на море одна ?
Чоловік пропонує поїхати в Одесу без нього. Побути на морі. Переключитись. Я вагаюсь чи їхати одній чи пошукати якусь знайому. Ви би поїхали одна ? На дні 3
ИграйМойГормон• 23 июля в 22:15
Так. Не привязуйтесь до знайомих. Одна ви перегрузитесь супер
Пишущаяся• 23 июля в 22:16
Ответ дляSo_so
В Одессу нет, а вообще это мечта.
Куда именно мечтаете на море?
Накладні мюслі
• 23 июля в 22:16
Ответ дляКупи слона
В Одесу ні, закордон - так
Закордон нема сил та бажання їхати. Довго і без чоловіка не хочеться
пАлАвинкА• 23 июля в 22:17
Ні. Там не місце для розслаблення. Особливо, якщо ви одна, якщо не знаєте міста і не буде укриття поруч з житлом
Вам телефонограмма• 23 июля в 22:17
Ответ дляSo_so
В Одессу нет, а вообще это мечта.
А почему нет?
Ворую вкусняшки• 23 июля в 22:17
Сама нет, с мужем я отдыхаю лучше всех. Главное без детей. Если есть подруга, поедьте с ней. У меня просто лучшая подруга это муж, т.к всё рашистки остались в оккупации.
Купи слона• 23 июля в 22:17
Ответ дляНакладні мюслі
Закарпаття
Love_Love_Love_• 23 июля в 22:17
Поїхала б звісно.
Звідки ці вічні питанея про ОДНА?
Ви б пішли в театр/клуб/ концерт/ бар одна?
Звісно пішла б, чому ніхто не питає чи ви б пішли одна в магазин?
Звідки ці вічні питанея про ОДНА?
Накладні мюслі
• 23 июля в 22:17
Ответ дляВорую вкусняшки
Муж не ездит сейчас по Украине.
Купи слона• 23 июля в 22:18
Ответ дляnutty
Ага, там шикарное море
Зачем море, если цель переключиться
Я не Тролль• 23 июля в 22:19
Ответ дляпАлАвинкА
Ніколи в Одесі не була, а чому одній там небезпечно аж цікаво стало???))
Накладні мюслі
• 23 июля в 22:20
Ответ дляSo_so
Зачем подвергать себя лишней опасности и слушать тревоги, прилеты? И так, одни стрессы в жизни.
Так в Киеве к нас точно также
Купи слона• 23 июля в 22:20
Ответ дляЯ не Тролль
Прилеты
пАлАвинкА• 23 июля в 22:20
Ответ дляЯ не Тролль
Мабуть тому що прилітає і треба буде вночі бігати одній в укриття.