Накладні мюслі• 23 июля в 22:14
Ви би поїхали на море одна ?
Чоловік пропонує поїхати в Одесу без нього. Побути на морі. Переключитись. Я вагаюсь чи їхати одній чи пошукати якусь знайому. Ви би поїхали одна ? На дні 3
Я тут Живу• 23 июля в 22:21
Ответ дляЯ не Тролль
На городі картопля.
На городі не картопля, а бузина
Вам телефонограмма• 23 июля в 22:22
Ответ дляSo_so
Зачем подвергать себя лишней опасности и слушать тревоги, прилеты? И так, одни стрессы в жизни.
Я уже поняла ) Просто в Харькове, и про этот момент не учла
Та_шо_ж_таке• 23 июля в 22:22
Все время езжу одна на море. В Одессу нет. Вот сейчас народ поехал туда, рискуя жизнью, а там море 11 градусов. Нафиг нужен такой отдых
Купи слона• 23 июля в 22:23
Ответ дляЯ не Тролль
У самому місті чи за межами також??
По новостям, то в городе. Я в Киеве живу, и понимаю, что здесь больше успевают сбить и ракет и шахедов.
Я не Тролль• 23 июля в 22:24
Так, там важка ситуація з прильотами, якось там дуже прям важко. І ніхто там не збиває, весь час прилітає, нема ніякого спасіння від біди...
Купи слона• 23 июля в 22:25
Ответ дляnutty
Действительно, нафига писать про море в теме про море. Глупость какая
Вопрос автора про отдых одной, без мужа. С целью переключиться
А море в Одессе выбрано необдуманно, поэтому автору нужны варианты
Я не Тролль• 23 июля в 22:25
Ответ дляКупи слона
Я дивилася екстрасенсів, то казали що в Україні взагалі серпень буде дуже важкий, дуже сильно.
Я не Тролль• 23 июля в 22:25
Ответ дляКупи слона
А де ще в Україні є море??
Купи слона• 23 июля в 22:25
Ответ дляЯ не Тролль
А де ще в Україні є море??
К чему этом вопрос?
Вмію заміряти найкраще• 23 июля в 22:30
Это всего лишь три дня - конечно поехала б. И на неделю и дольше
Простоваля• 23 июля в 22:35
Якщо з групою. Ми так на мин.роботі їздили з колегами на вихідні в Одесу
Простоваля• 23 июля в 22:35
Ответ дляЯ не Тролль
А де ще в Україні є море??
Серйозно? Достатньо моря.
Простоваля• 23 июля в 22:36
Ответ дляЯ не Тролль
Ой тут ге можуть вгадати. Взагалі вже давно війна закінчила я по версії екстрасенса, ше весною 2024
Полонянка SexShop-а!• 23 июля в 22:39
Ездила неоднократно. Если бы я очень хотела на море, то поехала бы. Но в Одессу - нет, конечно)
Полонянка SexShop-а!• 23 июля в 22:39
Ответ дляНакладні мюслі
Так в Киеве к нас точно также
Так в Киеве это хоть бесплатно)))
Капитанша• 23 июля в 22:41
В Одессу нет, это какое-то сомнительное переключение. Выбирала бы по месту что-то релаксирующее, заодно и с мужем можно было отдохнуть. Хотя у нас сейчас и очень напряжённые отношения
Купи слона• 23 июля в 22:44
Ответ дляnutty
Вы с какой целью ко мне пристали?
Я? Посмотрите, кто из нас первый начал диалог. Спросите у себя, какой была ваша цель. Ваш ник это, кстати, подтверждает
Мир Мир Мир!• 24 июля в 00:01
Ответ дляНакладні мюслі
Закордон нема сил та бажання їхати. Довго і без чоловіка не хочеться
Так ви ж все одно без чоловіка. На море б сама поїхала , в Одесу й з чоловіком ні