Ласкове телятко• 25 июля 2025
Как раскрутить мужчину на квартиру?
Встречаюсь с иностранным мужчиной , очень обеспечен , пол года вместе .
Получила уже в подарок сумку дорогую , часы за 10 тыс евро , телефон / планшет это я не считаю . Скоро др , спросил что хочу , серьги заказала . Как его подбить на покупку квартиры в Украине . Я живу заграницей , но хочу купить в Украине как пассивный доход для себя . Ну и продать всегда можно в будущем .
Копирайторша• 25 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Вам бы прислушаться к автору того коммента. Я жила среди мусульман и я хочу добавить, что это в общей массе люди-дикари. Мужчины, женщины, старики, маленькие дети. Не люблю их от мала до велика. Они немусульман с радостью всех вырезали, если бы могли.
Мне даже страшно представить в какой стране вы жили. Откройте секрет
БезникаЯ• 25 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
В будь який. У ніх заведено, що жінка з якою він спить постійно - його і має її забезпечувати повністю.
Кроме иностранок
Білка в колесі• 25 июля 2025
Ответ дляМаурита
Таку нахалюгу з її ’золотим’ вареником треба слати під три чорти, та зрозуміло, що тема; фантазьор ти меня називала.
Жіночко не заздріть
Маурита• 25 июля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Жіночко не заздріть
Ну якщо мужик лох, то купить.
Ласкове телятко
• 25 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Нигде она не жила кроме Украины , это видно по бреду что она несет
Бавовнятко• 25 июля 2025
Ответ дляБойова
Якщо чоловік хоче дати, хай дає. Ви не уявляєте, скільки чоловіків отримують задоволення від того, що вони можуть подарувати і відчути себе при цьому героєм. Особливо, якщо жінка в захваті від нього та яскраво виражає свою вдячність.
Яскраво глотает в знак благодарности, вы имеете в виду?
Білка в колесі• 25 июля 2025
Ответ дляМаурита
Ну якщо мужик лох, то купить.
Мужик має можливість і любить жінку. Вам таке не знайомо?))
Чи якби вам зробили такий подарунок ви б кпзали нє, я нє такая я жду трамвая. Да?))
Білка в колесі• 25 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
Ви думаєте мужики за фієричний секс і мінєт готові купувати квартири?
ах, нєт.
Маурита• 25 июля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Ну да, мільйонери вони такі, ходять і усім підряд ш... роздають квартири, багаті люди навпаки доволі скупі.
Білка в колесі• 25 июля 2025
Ответ дляМаурита
Ні, жіночко, не всім підряд.
Маурита• 25 июля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Ні, жіночко, не всім підряд.
Півроку разом, це усім підряд!
Білка в колесі• 25 июля 2025
Ответ дляМаурита
Півроку разом, це усім підряд!
Через скільки можна?
Обнемашечка• 25 июля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А мы с моим на сз списались и он мне сумку Шанель подарил на 1 свидании . Спросил что я хочу я сказала сумочку ))
ой а що за сайт
Ms. Откровенность• 25 июля 2025
Он просил у вас подарить ему ребенка? Правда, в той теме он был не арабом, а тут такие детали всплывают)
Ms. Откровенность• 25 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Як бачите, жива і здорова))) Я ж не екскортом там заробляла - а була дружиною. Жінки пропадають в будь якій країні. Ви здивуєтесь, якщо подивитеся статистику по країнам
Ну вы не с ним сейчас, да? Что пошло не так?
Ласкове телятко
• 25 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Что за бред , где сказано про ребенка ?
Ms. Откровенность• 25 июля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Что за бред , где сказано про ребенка ?
В прошлой вашей теме, автор)
Ms. Откровенность• 25 июля 2025
Ответ дляЛизочек
А кем он был? Там вроде бы Автор ни гражданство, ни национальность кавалера не писала
Не писала, да. А теперь араб и детей дарить не просит, ну и в отношениях там был год, кажется, а тут полгода) Но тема и запрос - одна)
Амира Насралла• 25 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Сказку про рыбака и рыбку читали?
Или Вы бездомная?
Впрочем, Вас понять можно: молодость не вечна.
Или Вы бездомная?
Амира Насралла• 25 июля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
2 смарта ? Это квартиры ? А чего такая цена дешевая ?
какая площадь квартир, такая и цена.
Пример
Бойова• 25 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
Ні, не це) Але якщо вона приймає його повністю, то це також стимулює до вчинків заради неї)
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
вчера купила два сматра под Киевом 40 т
А страховка от военных рисков сколько потянула?