Принцепесочка• 25 июля в 23:48

Что вы делаете с одеждой, которую уже надевали, но ещё не пора стирать?

Вешаете отдельно, кладёте в промежуточную стопку?
Астоновитесь!• 26 июля в 00:29
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Що буде з одягом якщо його щодня прати?
У мене дрес код на роботі. Десь 20 суконь і костюмів.
Це що раз надів і прати? А потім стій виглажуй.
Та ну нафіг..
Ваш дресс код предполагает ношенную одежду? Странный дресс код
Астоновитесь!• 26 июля в 00:33
Ответ дляЧорт і Шо
Ну во-первых, у всех разная работа с точки зрения интенсивности, все по-разному потеют, разные ткани носят и условия на работе тоже разные: кто-то надел 100% хлопок или вискозу, сел у своей входной двери в машину, целый день сидел у компа или на совещаниях под кондером и потом снова в машину и под собственную дверь. Ну и что его одежде будет? Кроме нательного белья ну и может белой блузе/ футболке. А кто-то надел блузку из синсея с преимущественным содержанием синтетики , доехал до работы и в в переполненной маршрутке , потом целый день был в движении: например товар покупателям взвешивал и продавал и домой опять в час пик на маршрутке. Согласитесь это 2 разных результата для одежды к вечеру, несмотря на то, что обе выходя на работу приняли душ и воспользовались хорошим дейзиком
А что будет белой блузке/футболке у такой невоняющей феи? Да и у нательного белья? Ну не потеет же, не воняет, можно неделями носить.
Морковна• 26 июля в 00:36
Я в день міняю по 3 комплекти одягу. Вранці в трениках вигулюю пса, перевдягаюся , сідаю за роботу ( працюю з дому), після роботи душ, перевдягаюся і гуляю з дитиною, роблю покупки, потім перевдягаюся і вигулюю собаку. Одяг чистий і не вонючий, щодня лише дитячий одяг кидаю в корзину, він завжди в піску, плямах від їжі і тд. Свій одяг шкода прати щодня без потреби він ж від цього нищиться
Мішечок щастя• 26 июля в 00:37
Ответ дляБагиня
Не всі потом стікають і смердять!
Або вважають що не мають запаху
Аль де Барановна• 26 июля в 01:00
На вешалку около входной двери.
ВыФсеВрете• 26 июля в 01:00
Ответ дляМішечок щастя
Я не розумію, якщо ви річ вдягнули, як ви її можете покласти у шафу, а не попрати і скласти в шафу?
а нащо, наприклад, джинси прати кожен раз?
Ishoy• 26 июля в 01:13
Я особо нмкуда не хожу, а если выйду, то на час-полтора. Стирать после часа носки одежду я не буду, по-этому вешаю обратно в шкаф.
Значит надо• 26 июля в 01:14
Ответ дляМішечок щастя
Это все те кто потом воняет в транспорте .
Мішечок щастя• 26 июля в 01:16
Ответ дляЗначит надо
Враховуючи реакцію, більшість 🤣
nutty• 26 июля в 04:12
Ответ дляМішечок щастя
Ну не все ж свиньи и не все воняют. У меня душ 2 раза в день, например.
Первоклашка Я• 26 июля в 06:11
В гаодеробній окрема напольна вішалка, для вже одягнутого. Не вішаю в шафи те, що носила. Максимум, якщо тиждень висить, перу, навіть якщо один раз надяла.
Грабля• 26 июля в 07:38
Ответ дляМішечок щастя
А запах ваш ? Піт ? Духи і тд ?
Ви можете її не прати, то ваше діло ..
Запах може бути від кофтинки. Брюки та спідниця від разового одівання не провонюються. Та й кофтинки різні бувають.
Файна пані• 26 июля в 08:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в жару... ну понятно ваши амбре,летом несвежий шмот
Так вопрос же стоит об одежде ,которую не нужно стирать. К чему вы пишите о жаре и амбре ? Понятно же ,что такую одежду в стирку .
А вот джинсы ,свитера вы стираете после 1 раза как надели ? Я -нет .
Фантазерша• 26 июля в 08:45
Вішаю на стійку від Ікеа, оскільки в шафах вже окремого відсіку на такий одяг немає.