Малявка ще та• 26 июля в 10:40

Чим удобрюєте помідори?

Назвіть конкретне добриво або рецепт, будь ласка
Кіма кепка• 26 июля в 10:44
Вообще ничем, растут в горшках цветочных на веранде и хорошо плодоносят.
До этого на даче высаживала, толком поливала только на выходных, иногда среди недели приезжала. Все остальное горело, а этим хоть бы хны. Выносливая культура, как бурьян.
parele• 26 июля в 10:49
Чоловік там щось чаклує.
Молоко, йод, янтарна кислота- це з останнього, про що чула.
При посадці додавали курячий гній.
В цьому році тільки в теплиці висаджували, врожай дуже гарний.
вАлнуюся сильнА• 26 июля в 12:05
Делаю настойку из кропивы, она придает нежный вкус всему, и огурцам тоже.
Когда цвели, удобрила кальциевой селитрой, это для цветения, больше цветов и для созревания плодов. Так что, если уже плоды, то можно кальцием, а через неделю кропивой для вкуса
Царевна_несушка• 26 июля в 15:17
Залежно на якому етапі: цвітіння оприскати борною кислотою, а от коли наживаються плоди- курячим послідом, гуматом калію, чередую настоєм кропиви, і Інтернеті багато відео і профілактика Фітоспорином
Тану на сонці• 26 июля в 23:52
Ответ дляЦаревна_несушка
везет вам.
Не могу в Польше фитоспорин найти.
Должен быть, но нету.((((((