ЛижТолько• 26 июля в 18:06
Секс в презервативе
Честно , читаю тут впервые что семейные пары или просто пары в длительных отношениях предохраняются презервативом . В моем окружении большинство женщин пьют таблетки или прерванный половой акт . Я с мужем 7 лет в браке , есть 1 ребенок . Таблетки не пью , он всегда высовывает . Для меня прям странно что семейные используют презервативы 😲😲😲
постою_послушаю• 26 июля в 18:11
Да, вы не одна, кого это сильно удивляет. И кого потом сильно удивляет беременность от такого ’предохранения’.
ЭмчЭндЭм• 26 июля в 18:12
Ну вот смотрите, автор. У нас в 99 процентах случаев оргазм одновременный, если в этот момент он высовывает, то мне часть кайфа срезается, увы. Таблетки мне нельзя, потому что проблемы с венами (геморрой и варикоз), а противозачаточные очень на это дело влияют. Спираль мне противна как инородный объект. Радикальные меры вроде перевязки труб или ему семенных каналов - слишком радикально, нам всего 30.
Поэтому да, презерватив, хотя кучу лет вместе.
постою_послушаю• 26 июля в 18:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так семейные могут ходить налево тогда. угадала?
Угадали что? Вариант, когда гормонально предохраняться нельзя, а спираль не подходит не допускаете?
ЯНаПэПэ• 26 июля в 18:13
Потому что в смазке мужской есть небольшое количество сперматозоидов, и тут не важно успеет он высунуть или нет. Есть риск забеременеть. Вы биологию человека явно плохо учили в школе
вентиляторная• 26 июля в 18:13
Мені дивно, що ви зі знайомими обговорюєте, хто і як займається сексом
Ms. Скромность• 26 июля в 18:15
Мне 40, я никогда не пила гормональные таблетки
Не считаю, что они мне нужны, у меня очень стабильный гормональный фон и не хочу его торкать
Предохраняемся презервативами в опасные дни
Живем вместе 19 лет. Один запланированный ребенок
Не виправдовуюсь• 26 июля в 18:17
Ответ дляпостою_послушаю
Чи хвороба в парі
Ні грама• 26 июля в 18:24
Всовывает и высовывает
. Однажды не успеет и шо тогда? Завязывайте вы с сексом животные
Нульовий сантиметр• 26 июля в 18:25
Замужем 22 года. До рождения детей предохранялись ППА, после рождения (13 лет) - презерватив. Ппа не рискую.
Баба_Воля• 26 июля в 18:26
Ответ дляпостою_послушаю
В чем проблема заниматься сексом в правильные даты?
Баба_Воля• 26 июля в 18:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
А у вас дети есть?
Застряла• 26 июля в 18:29
Ответ дляБаба_Воля
Я так другою дитиною завагітніла. Вона ж і остання. Більше такими заходами ’безпеки’ не ризикувала
бифидобактерияЖоржик• 26 июля в 18:30
7 лет используем презерватив.
Вот как ребенок родился от ппа, так перешли к презервативу.
Если бы я не столь категорично относилась к беременности, играла бы дальше в эту рулетку.
Пить ок годами и десятилетиями не по медицинским показаниям , а ради контрацепции для меня неприемлемо.
Баба_Воля• 26 июля в 18:31
Ответ дляЗастряла
А ну мы и так планируем еще 1-2х
Баба_Воля• 26 июля в 18:32
Ответ длябифидобактерияЖоржик
7 лет используем презерватив.
А в чем проблема беременности от любимого?
ЭмчЭндЭм• 26 июля в 18:34
Ответ дляБаба_Воля
Ну так в чем трабл?
Не поняла вас. Для нас трабла нет, все устраивает. Выбрали метод предохранения исходя из своих предпочтений и ограничений
Баба_Воля• 26 июля в 18:35
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если один ребёнок в чем проблема смотреть на даты, ну а если что, но и родить можно
бифидобактерияЖоржик• 26 июля в 18:38
Ответ дляБаба_Воля
Не хочу больше детей, и любимый не хочет.
ЭмчЭндЭм• 26 июля в 18:40
Ответ дляБаба_Воля
Ну вам может и можно, я не знаю вашу ситуацию. А мы живём в стране, где война, мужа могут мобилизовать, ситуация нестабильная (экономически, психологически, неясно, что будет завтра). Плюс у меня любимая работа и я хочу иметь на нее время, плюс роды были травматичны. Для меня реьенок это максимально серьезно и сейчас точно готовности к ещё одному нет.
Смотреть на даты можно при абсолютной уверенности в идеальном цикле (оченл мало женщин его имеют, стресс может случайно сдвинуть и все, это невозможно предугадать), плюс заниматься сексом в конкретные дни - ну такое) люблю заниматься сексом, когда хочу, без ограничений
У меня лучшая подруга думает как вы: 3 беременности, 2 аборта. И до сих пор свято уверена в безопасные дни