Дайте подуться• 16 марта 2014
Я только благодаря всем событиям поняла, какая у нас прекрасная нация я горжусь
своим народом! Украина лучшая страна и очень скоро она всем это докажет!!! Я уверена. Ну, а глупцы и предатели как всегда будут кусать себе что-то...!!!
Коко На Страже• 16 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
россияне идите уже ..надоели
Девочки давайте будем добрее пожалуйста зачем вы так,
почему вы так настроены . Пожалуйста мы же женщины , матери должны быть добрые нежные . Ну так сложилось так что резать , мы же с вами здесь очень хорошо и весело проводили время, делились своими и помогали чем могли. Давайте жить дружно даже если это другое государство. Мы же люди
Намакушка• 16 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо путину-гон*дону за то, что стали мы дружны!
Вот он культурный цвет нации. Горжусь.
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2014
Ответ дляTania19
все буде добре

Україна вистоїть

Верим. Так и будет!
Бабушка мороз• 16 марта 2014
Единомышленники, наконец то)))) Хорошо бы, чтоб на крыме все проросийские активисты успокоились.
vika-lera2010• 16 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Нас много

КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Мы выстоим. Мы победим. Вместе - мы сила!!!
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
У вас другое мнение на сей счет мадам?
Блондинка в Законе• 16 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
+1000
Эти события очень сплотили украинцев и подняли боевой и патриотичный дух. Но с другой стороны повылазило все гавно наружу у многих людей. отчасти я этому рада, ведь теперь я знаю кто мой друг и брат, а кто продажное существо
Згодна. Зараз важко, та все пройде.
vika-lera2010• 16 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки, надо быть вместе. Только так мы выстоим. Люблю вас
И я всех-всех люблю
Аноним_570• 16 марта 2014
Вы знаете, я раньше украинский язык презирала и очень расстроилась, когда у сына в школе отменили русский язык. Говорила, что лучше бы украинский отменили... Теперь понимаю, как я заблуждалась((( Историю Украины еще со школы терпеть не могла, соответственно очень плохо ее знала, она мне была просто неинтересной. Теперь мое мнение кардинально поменялось - люблю и уважаю наш язык, который Россия постоянно пыталась истребить в нашей нации. Хочется взять в руки Историю Украины и прочитать от начала до конца, как наш народ из поколения в поколения отстаивал независимость и мы, в отличии от русских никогда не будем стадом баранов.
Но, как уже писали выше, в семье не без урода. Моя мама категорически меня не поддерживает. Муж меня успокаивает, что нашим родителям уже ничего не докажешь - они считают, что лучшего времени, чем СССР не было и не будет
Аноним_622• 16 марта 2014
Ответ дляvikusy09
Почему из за таких как они мы должны переживать за своих детей , мужей. Они провоцируют в стране войну. кто хочет тот пусть и чешет к мистеру Путкину.
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляDobra
Тролляку на гіляку
Тема класна
Это я то троляка?
От троляки слышу! Вишь как нас много, ща тя нагоним.
Дайте подуться
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Моя мама тоже так считает, многие на это и попадаються, думая, что россия это СССР.
Мандолина Бу• 16 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
У вас другое мнение на сей счет мадам?
Да, я терпеть не могу националистические замашки. Они - беда Украины.
Я украинка, выросла и живу в Одессе. А тут у нас и евреи, и болгары, и гагаузы, и россияне и много других наций. Так что теперь?! Отселить их? Закрыть всем рты и лелеять идею об избранности украинского народа? Украина для украинцев?
Я всех люблю и уважаю. И не только украинцев. Это реально нацизм, то что вы тут пишите - Что это ’’брысь-шмысь’’? ’Чуть что - сразу в Кремль’’.
Соседушка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_570
+1 моя история очень похоже на Вашу!
Бабушка мороз• 16 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Немножко неточное сравнение! Украина многонациональная страна и это факт! Но, никто кроме ’россиян’(которые назло всему живут в Украине) не пытается отобрать украинские земли!
Бабушка мороз• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Про старшее поколение, согласна на все 100%. Да, у них было и работа и деньги, но не было товара. Но сейчас же, другое время, уже города построены, дороги построены, канализации, свет, вода, все уже сделано. А ССР на этом и держалась, все вокруг перестраивалось, везде нужны были новые люди на работу. А сейчас наступил момент, когда не осталось гос. земель, заказов, соц. проектов в таком большом кол-ве. Нельзя возродить былое. Двигаться надо дальше, а не о прошлом мечтать.
Аноним Анонимыч• 16 марта 2014
полностью поддерживаю вас, автор, все эти события помогли нам стать настоящим сплоченным народом