Хи хи, ну ну• 27 июля в 11:45
Кто принимал пароксетин при ГТР?
С какой дозировки начинали через сколько подняли и насколько повысили?
Целевая доза пароксетина - 20 мг.
По правилам, достаточно начинать с 10 мг (половине таблетки) 8 дней, далее по целой. Но лучше, чтоб минимизироать риск побочных эффектов, наращивать с 5 мг (четвертинки) и постепенно увеличивая, за неделю-две дойти до целой.
Быстрее наростите дозу, быстрее будет эффект.
Медленно наращивать - дольше ждать эффекта, но зато легче к препарату приспосабливаться
Хи хи, ну ну
• 27 июля в 12:27
Ответ дляTranquila
Целевая доза пароксетина - 20 мг.
Спасибо большое, просто мне выписали сразу 2 р в день по 20 мг ( по этому я в шоке)
Хи хи, ну ну
• 27 июля в 14:38
Ответ дляTranquila
Да, могут быть такие дозировки, если выраженное расстройство или если лечите ОКР.
ГТР