Госпожа Белладонна• 05 июля 2025
Кто принимал препарат энтерол? Как он вам и от чего?
Как он вам в действии и от чего вам помог?
сЛАдКОежКА• 05 июля 2025
Назначали ребенку при диарее во время ротавируса, ничего не давал. Сама тоже один раз принимала и тоже мимо.
На циголках• 05 июля 2025
а вы инструкцию потеряли, таблетки нашли, гугл забанил - дай, думаете, на форуме спрошу!
можете есть, это вообще конфеты!
Закуйовджена життям• 05 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне при энтеровирусе тоже назначали. Хз, кажется стало лучше само собой, не от него, дней через 5)
Колупалочка• 05 июля 2025
Від діареї. Допоміг і мені і дитині. Дитині було два роки, дрисляла навіть уві сні. Ентерол допоміг
сЛАдКОежКА• 05 июля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
я пока имодиум не дала - ниче не помогало, ни энтерол, ни смекта, ни нифуроксазид )
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2025
помогает, если причина поноса- вымыта вся микрофлора (лекарствами, например). энтерол- это сахаромицети буларди- такие полезные бактерии.
Кинг-Конгша• 13 июля 2025
Призначали при коліті, після біопсії та за результатами аналізів, ситуація покращилась, але лікування було комплексним