Эт вернячОк• 27 июля в 12:17
Оральные ласки
Как у вас с этим? Ваш мужчина сам к этому дошел, без намеков и подсказок, или вы прямо ему сказали что хотите этого? Как быстро дошли до этого?
Я намекала, но у меня такой мужчина, что его без желания ничего делать не убедишь. И вот прошло пол года и сегодня, когда я уже забила на это дело, он, наконец, снизошел ко мне. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать
Млинці зі смайликом• 27 июля в 12:19
Автор, секс - это всегда про желание. И если желания нет, то вы либо насилуете другого, либо позволяете насиловать себя.
Эт вернячОк
• 27 июля в 12:20
Ответ дляОгірок та Помідорчик
І шо?
Спрашиваю как быстро у других людей к этому партнеры доходят. Ато у меня прямо как ’после трех лет в Азкабане’
празники не помню• 27 июля в 12:21
Лично я на пилотке не вишу ,баба хочет мой член а не все эти елозывания
язззззь!!!• 27 июля в 12:26
Ответ дляЭт вернячОк
А как быстро вы пришли к сексу с этим мужчиной?
Неваляшкина• 27 июля в 12:27
Я обычно говорю чего хочу, если хочу. И как-то не было такого чтобы мужчины не хотели, всегда все были только ’за’
Эт вернячОк
• 27 июля в 12:28
Ответ дляязззззь!!!
Через месяца полтора-два как начали встречаться
МУСЯкомарова• 27 июля в 12:30
Ответ дляЭт вернячОк
первый секс
Я така бойова• 27 июля в 12:44
Ответ дляпразники не помню
Баба хочет мужика с мозгами, а у вас в черепушке пусто. Никакой член не спасет.
А вот недавно• 27 июля в 13:04
Со вторым мужем не так давно вместе. То с первой встречи были оральные ласки. Проникновения как раз сначала не было. Он нервничал сильно, не мог.
Шмоточницаца• 27 июля в 13:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
очень много орального, хочется простого человеческого траха
Ой, та виєби вже ти мене, а не оце лизь лизь?)))
Госпожа Белладонна• 27 июля в 13:43
Ответ дляШмоточницаца
типа того
ГоловнаЯ• 27 июля в 13:59
В нас майже ніяк, він не проявляє ініціативу, а мені соромно сказати, що хочу, думаю, йому неприємно буде, так і живемо роками.
язззззь!!!• 27 июля в 14:14
Ответ дляЭт вернячОк
Аа, ну это очень быстро.
Коко На Страже• 27 июля в 14:38
Так если он этого не любит, не кайфует, то такое себе
Не сможет классно сделать
Меняйте мужчину, если для Вас это действительно важно
У нас в паре очень много орала в обе стороны, мужчина кайфует
Не сможет классно сделать
Эт вернячОк
• 27 июля в 14:45
Ответ дляКоко На Страже
Не сможет классно сделать
Та мне не принципиально, он у меня просто первый мужчина, мне было интересно как оно. Думаю он увидел что мне понравилось и в дальнейшем будет делать так еще, мне не горит
Коко На Страже• 27 июля в 14:47
Ответ дляЭт вернячОк
Я не знаю, что хуже: мужчина, который категорически отказывается от этого (что тоже, по сути, красный флаг), или тот, который стремится осчастливить свою женщину таким способом, но делает это так плохо, что для женщины это превращается в муку)))
пАлАвинкА• 27 июля в 14:48
Ответ дляЭт вернячОк
ну якщо перший секс був в 17, то в 18 оральний, це вже пізно
Эт вернячОк
• 27 июля в 14:50
Ответ дляКоко На Страже
Было классно, это я точно могу сказать, не знаю почему он скрывал этот свой талант. Видимо чтобы создать ажиотаж, у него получилось 😁
Кидаю курити• 27 июля в 15:11
Мій належить до секти лизунів, робить це на вищому рівні , сам про це сказав, тому це в нас постійні ласки