Хочу барабульки• 05 июля в 05:42

Скажите пожалуйста, он появится?

Девочки, все понимаю. Все знаю.
Но блин как наваждение какое-то.
Я схожу с ума. Я не могу разгадать этот паззл, а от этого какая-то тревога.

Дано - встречались с мужчиной. Все хорошо. Спокойно, вкусно, трепетно. Он говорил, что так ждал, искал, мечтал. Что не знал, что бывают такие отношения (я взрослая самодостаточная женщина) - ничего не просила, ни на что не претендовала, голова не болела, легкая на подъем, выгляжу хорошо.
Да, нам по 45. То есть я ж блин взрослая тетя. Но меня как понесло.

В общем, знаю его родных и близких. Знаю всех друзей. Возил на отдых. Покупал приятные подарки. Все трогательно и нежно.

И вот мы повздорили. И он пропал. Удалил из чата все свои фото. Не знаю, специально или нет - говорил что тел глючит.
Я написала - просмотрел и не ответил. Прошло 2 недели. Мне и легче, и труднее.

Пересмотрела кучу онлайн гаданий (ну не смейстесь пожалуйста) - много совпадает. И расклад- думает, скучает, приревновал. Я понимаю что это может быть применимо к любой ситуации.

В итоге - по гаданиям любовь, думает, вспоминает. В реале - ничего и как взрослая женщина я понимаю что это конец. И для меня это недопустимо. Можно ведь сказать. Мы в отпуск собирались. Теперь я вообще ничего не понимаю и мысль - может это все был обман?????
Леся Українка• 05 июля в 05:47
вне зависимости кто виноват в ссоре, на примирение первым идет тот, кто умнее, мудрее.
Леся Українка• 05 июля в 05:48
если дорожите этим человеком и отношениями, сделайте первый шаг.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 05:49
Ответ дляЛеся Українка
Я написала. Он просмотрел и не ответил.

Две недели блин. Мы больше чем на 2 дня не ’расставались’.
Леся Українка• 05 июля в 05:50
Ответ дляХочу барабульки
Я написала. Он просмотрел и не ответил.

позвоните
Зам. зав. Анонима• 05 июля в 05:51
А может он не знал, как с Вами расстаться, а тут повод нашёл. Очень похоже на эту ситуацию.
Солоденька цукОрка• 05 июля в 05:51
А как можно ’вкусно’ встречаться? И это: в 45 лет такой быть душной и не понимать, что мужик разорвал уже отношения, это уже за гранью... Любовь у неё по гаданиям, 45 лет...
автор Хочу барабульки • 05 июля в 05:51
Ответ дляЛеся Українка
Сделала. Да и я не считаю себя виноватой.
Несколько раз у него были сомнения. Я все спокойно объяснила.
Вроде понял. Начал меняться, стал спокойный, уверенный.

Но я знаю себя - у мужчин со мной вырастает корона. И начинается...
Танцепесенная• 05 июля в 05:53
Сколько времени пройшло? Манипулирует. С другій стороны, человек проявился сейчас, поблагодарите судьбу. Мой проявлялся слабо и я начала активничать. Так он теперь повторяет что ещё тогда можно было всё закончить, мол понятно было , но названивал. Мой психопат делает молчаливые паузы всю жизнь, типа наказание. Но это игры его психики.
Солоденька цукОрка• 05 июля в 05:53
Ответ дляХочу барабульки

Опять изумление: в 45 свято верить, что можно изменить взрослого человека, ага. Это не у них корона вырастает, а вы пресмыкаетесь и за ними бегаете, навязываетесь.
Леся Українка• 05 июля в 05:54
Ответ дляХочу барабульки

а из-за чего поссорились ?
Пез Году Неделя• 05 июля в 05:54
вы ему больше не нужны, вот и весь ответ
автор Хочу барабульки • 05 июля в 05:55
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, я с вами очень согласна.

Я может и ненормальная. Но в последнюю втречу я прям почувтовала что он хочет поссориться. Хотя много месяцев все было прекрасно. Не было недопониманий, претензий. Все хорошо.

А тут как заведенный, такое впечатление что специально.

И фотки удалил. И не отвечает.

Я знаю что нам было хорошо. Это невозможно сиграть. Все его друзья меня хвалили. Все ’когда свадьба’ спрашивали.

Но такое впечатление что он не хочет ответсвенности и просто хоче своей свободы.

Знаю, что появится. Вот прям уверена. Но зачем мне такое....
Голова колгоспу• 05 июля в 05:55
автор, из-за чего б вы не поссорились, даже если вы виноваты и изменили ему. ЗАБЕЙТЕ. И уважайте себя! Отпустите, если б он хотел, то из-под земли б вас достал!
Пез Году Неделя• 05 июля в 05:56
Ответ дляГолова колгоспу
сто процентов. когда им женщина нужна, то и найдут и на пороге ночевать будут
Голова колгоспу• 05 июля в 05:56
Ответ дляПез Году Неделя
ага, ни дети, ни жена, никто не помеха им
Солоденька цукОрка• 05 июля в 05:58
Ответ дляХочу барабульки
Да, я с вами очень согласна.

И фотки удалил. И не отвечает.

А вы думали, что его друзья вам в лицо скажут: что за тётка? Где ты её нашёл? Про ’когда свадьба’ - это вообще. Наверное, вы тайком факту примеряли и ресторан для банкета искали? То, что познакомил с друзьями или родней, вообще, ни о чём не говорит. Абсолютно.
Дівчина Бобула• 05 июля в 05:58
Автор, в наших реалиях м.б. все, что угодно: от потери телефона до ’здрасьте, ТЦК’
автор Хочу барабульки • 05 июля в 05:59
Ответ дляСолоденька цукОрка
И что?
Я честна прежде всего перед собой. Мне нечего стыдится.

А вы таким отношением демонстрируете не зрелость, а внутреннюю злость, завуалированную под иронию.
Вкусно встречаться — это когда не про возраст, а про удовольствие от общения. И это все было. Но никто не говорит что это навсегда
Пез Году Неделя• 05 июля в 05:59
Ответ дляДівчина Бобула
кто хочет найдет способ оповестить за 2 недели, если что-то случилось, так что бред
Застряла• 05 июля в 05:59
Ответ дляДівчина Бобула
Та все там нормально. Живёт и здравствует. Наслаждается положением
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:00
Ответ дляТанцепесенная
2 недели. Всречались более года.
Да, моя жизнь не остановится. Просто я человек прямолинейный. Привыкла говорить.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:02
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну откуда в вашей реальности такая картинка?

Ухаживал, возил, кружил. Я не бегаю ни за кем. Я за мной не нужно бегать.
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:03
Ответ дляПез Году Неделя
Ок, спасибо.

Я вполне принимаю такой ответ. Мне даже не больно - это было. А у кого-то и не бывало никогда
Леся Українка• 05 июля в 06:03
Ответ дляГолова колгоспу
особенно после измены каждый мужик бросается из-под земли доставать. разве чтобы только морду набить.
Солоденька цукОрка• 05 июля в 06:03
Ответ дляХочу барабульки
И что?

О, психология блогерская подъехала. Или тоже онлайн расклад?
А вы демонстрируете инфантильность. 45 не 15.
Удовольствие - так и напишите, а не тулите ’вкусно’.
А что же вы не понимаете, что эти отношения закончились? Они же не навсегда?
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:04
Ответ дляГолова колгоспу
Да, я понимаю.
Я не могу такое принять.

Написала - нет ответа. Две недели. Ну понятно, что и у меня отлегло.
Солоденька цукОрка• 05 июля в 06:04
Ответ дляХочу барабульки

Именно эта тема о том, как не бегаете, ага Себе хоть не врите)
Застряла• 05 июля в 06:06
Ответ дляХочу барабульки
Да, я понимаю.
Я не могу такое принять.

Раньше забили ,раньше нового мужика нашли. И нормального . Время и нервы ещё тратить..
автор Хочу барабульки • 05 июля в 06:07
Ответ дляСолоденька цукОрка
Послушайте, мне нафиг ни свадьба не нужна, ни замуж.
Что вы вообще пишете, а перед этим что думаете?

Это ж какие-то опилки в голове.

Ладно я, в состоянии эмоционального и гормонального всплеска. Но вы ж типа из себя эксперта строите - а звучите как человек, у которого только ехидство и шаблоны
Застряла• 05 июля в 06:07
А если и появится ,нахрен он нужен такой. Это же не разовая акция ,будет дальше вилять хвостом уже похлеще . Только будет ещё больнее