НеГолосую• 27 июля в 13:29

Что лучше- заказать дешевле парфюм на распив или...

Или фирменные пробники 5 шт по акции ?
Благоуханочка• 27 июля в 13:36
Пробники
Mrs.Sexuality• 27 июля в 13:36
Конечно на распив, но если вы уверены в продавце. Я в свое время так множество духов перепробовала.
СамавиховуюКота• 27 июля в 13:37
Если есть пробники, я всегда выбираю их.
Мексиканочка• 27 июля в 13:37
Пробники желательно заказывать с официального сайта.
Кондуктор троллейбуса• 27 июля в 13:38
Я бы хотела заказать пробники с оф сайте, но денег есть только на парфюм на распив.
Амелі на мілені• 27 июля в 13:41
Смотря что) Если вам нужны все пять пробников- берите их. Я предпочитаю распив у проверенных продавцов. Да и не на все ароматы есть пробники.
Безлім на все• 27 июля в 13:47
Где распив покупаете ?