Ще з цiкавого Плагиат +1 Пошли бы Вы на концерт Меладзе? +45 Вам подобалась група Не ангели? Які класні були у них пісні! +16 Ви б пішли на дискотеку 80х 90х? +53 Скрябін +34 А ваш муж тянет мазу за базар? +31 К кому бы пошли на концерт? +25 Вам нравится популярный дуэт нулевых +24 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69 Вам нравятся его песни?? До чего же крутые!!! +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрела интервью Мендель 3+803 Вы были в отношениях с известными мужчинами?3+753 Вы даете одну гривну на зсу, когда оплачиваете что-то и вас спрашивают?2+422 Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?2+352 Прямо зараз я лежу і чую як сусідка на балконі пиз…ть на весь район 2+332 Новый закон про алименты. Я за2+332 Туреччина Відпочинок путівки...прикол+311 ещё
Сейчас читают! Сніданок на схудненні 14+591 Посмотрела интервью Мендель 3+553 Беженке в Норвегии не хватает денег на питание+531 Прямо зараз я лежу і чую як сусідка на балконі пиз…ть на весь район 2+382 Туреччина Відпочинок путівки...прикол+381 Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?2+332 Вы даете одну гривну на зсу, когда оплачиваете что-то и вас спрашивают?2+312