Крихітка на всі• 28 июля в 09:27

Пошли бы Вы на концерт Меладзе?

Результат:
вже голосів: 129
90 (69.77%) Нет
35 (27.13%) Да
4 (3.1%) Свой вариант, рез-ты
Муууумие• 28 июля в 09:28
Тільки з Дженніфер Лопес приїхала з Варшави
Морковку дай• 28 июля в 09:28
Ссыкливый он, конечно, как для грузина
ИзЮмрудная• 28 июля в 09:29
Была когда-то в Украине, палаце, на концерте, отличный был концерт скажу вам я.
Простецкая• 28 июля в 09:29
В мене знайомі їдуть восени на його концерт в Кишенів
Кузякин• 28 июля в 09:30
Вчера соседи громко слушали Меладзе в 22.00. кому-то не понравилась и приехала полиция, Меладзе потушили
Кузякин• 28 июля в 09:30
Небесааааа
КохайтесьЧорнобровi• 28 июля в 09:32
Нет, я его не слушала никогда, он мне не интересен.
ПушАпница• 28 июля в 09:34
Конечно. Но я на Агутина пошла бы.
Безлім на все• 28 июля в 09:35
была в 2018, концерт понравился. Сейчас нет, все однотипное. Была на концерте Нойза в июне, и жду октябрь чтобы снова полететь на концерт.
Вредняжка• 28 июля в 09:37
От рашистів плющить :)
Кузякин• 28 июля в 09:44
Ответ дляИзЮмрудная
Давно, лет 15 назад, выступал на площади Свободы в Харькове. Выложился на все 100. Но он и младше был, не дед
Оце так цабе• 28 июля в 09:48
Пошла бы) мы с мамой раньше каждый год ходили во Дворец Украина.
Недавно видела его на ютубе, концерт в Лондоне. Не изменился вообще. Мощный голос, харизма, всё то же.
Эта_Шикарна)• 28 июля в 09:48
В світі стільки чудових концертів. Навіщо йти на цей відстій?
Зубачистка• 28 июля в 09:50
Побігла б.
А що не так? Він в росії не живе, не виступає
Дрібка щастя• 28 июля в 09:50
Ответ дляКузякин
Харьков? У меня до войны пацаны (по 30+) в дворе как выпьют Меладзе петь начинают и до 4 утра. В субботу проектов вискарь под окна и давай.
Кицюююня• 28 июля в 09:51
Нет, никогда не любила
Кицюююня• 28 июля в 09:51
Ответ дляКузякин
Вы бы лучше пошли людям объяснились за свое поведение и развеяли всё сомнения
О вас уже плохо думают даже те,кто вам раньше верил
Коплю на груди• 28 июля в 09:52
Нет, куча русни ходит на его концерты. Удовольствия б точно не получила
рукиЖимолости• 28 июля в 09:54
Он выбесил в Грузии вот всех. Опоздал на 2 часа на собственный концерт🤦‍♀️ для меня все остальное уже не важно, я к таким людям не хожу
рукиЖимолости• 28 июля в 09:55
Ответ дляКоплю на груди
В Тбилиси украинцы плясали с русскими в обнимку))) любо-дорого было глянуть
Юпитерная• 28 июля в 09:56
Ответ дляПушАпница
Конечно. Но я на Агутина пошла бы.
Ваш ахутін он на днях у мацкві співав, навіть перекривали рух транспорту...
рукиЖимолости• 28 июля в 09:57
Ответ дляЮпитерная
Да, полностью Лужники забиты были
Смешнюча• 28 июля в 10:06
Років 20 тому була на його концерті. Нуднуваті в нього концерти. Зараз пішла б,якби безкоштовно
Стопясят раз обсуждала• 28 июля в 10:13
Не, никогда не нравился его вой.
Goku5927• 28 июля в 10:21
Ответ дляМорковку дай
Ссыкливый он, конечно, как для грузина
Чому, якраз типовий грузин. Гонор і сміливість не мають нічого спільного
Кубик Рубика• 28 июля в 10:22
Да, песни у него огонь))
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля в 10:26
да.. пошла бы с удовольствием
была на его концерте еще в 90е..
это было круто..
Гитта Ягг• 28 июля в 10:28
Конечно. С большим удовольствием. Я два раза была на его концертах, один раз это был вообще бесплатный, он одинаково выкладывался на обоих.
Мати тріля• 28 июля в 10:32
Терпеть не могу рассейскую попсу, не пошла бы
Кузякин• 28 июля в 10:41
Ответ дляДрібка щастя
Пригород.