неДоЖиру• 27 июля в 22:08
А что на ваши фотки пишет ИИ?))
Я первый раз свою загрузила . Вот такой вердикт получила . Кстати мне 43))
Стигла полуниця• 27 июля в 22:39
Ответ длянеДоЖиру
Вы думаете у тех кто играется в ИИ нет мужчины ? Примитивно .у меня и муж есть ,сегодня и секс был ,он регулярный 🤭
Да??? Блин, не знала! Не представляла даже! Думала, что в 43 - всё, пенсия уже. А оно вон оно как!
Гладиолус• 27 июля в 22:40
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ні, він налаштований на те, щоб не давати оцінку і не образити
Ну вот,настаиваю на объективности, уже про 30 не пишет, но все равно упёрся в 38-42
неДоЖиру
• 27 июля в 22:42
Ответ дляСтигла полуниця
Ну так и вам недалеко до этой «пенсии», тем более она у вас будет не такой радужной как у меня )) Что то мне подсказывает,что мужчины у вас нет и сейчас
Гарачий Чокалад• 27 июля в 22:43
Я выгляжу откровенно обычно, по мнению сборного образа советчицы, подозреваю, неухоженно🙂. Часто, глядя в зеркало, думаю, что выгляжу старше своих лет. Мне 48. Фото без фильтров и фотошопов. ИИ дает 35-40. Явно привирает.
неДоЖиру
• 27 июля в 22:44
Ответ дляГладиолус
Вы шикарно выглядите и гораздо младше . Делаете инъекции , уколы красоты ?
Стигла полуниця• 27 июля в 22:46
Ответ длянеДоЖиру
Да вы просто мой кумир теперь! Я даже не знаю, как мне теперь дальше жить мою серую никчёмную жизнь!
Впораюсь зі всим• 27 июля в 22:58
Ответ дляГладиолус
Ну так ви реально дуже добре виглядаєте, в данному випадку погоджуюся зі ші
Гладиолус• 27 июля в 23:00
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо. Три года уже ничего не колю. До этого 7 лет был ботокс и гиалуронка
Гладиолус• 27 июля в 23:00
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дякую
В моїй хаті моя правда• 27 июля в 23:04
«Однако, это лишь предположение, так как возраст человека по фотографии определить с абсолютной точностью невозможно»
Вам ніхто окрім ШІ компліменти не робить і тому ви так радієте?
Кава з адреналіном• 27 июля в 23:06
Мне 30. Спрашивала за кожу лица, то такой возраст и дал , 25-30 лет.
Бяки-козяки• 27 июля в 23:19
Ответ дляГладиолус
На этом фото моложе :))
неДоЖиру
• 28 июля в 08:41
Ответ дляГладиолус
А почему перестали делать последние 3 года ? Я смотрю у вас такие скулы красивые , там филлеры у вас ?и что они так стоят без подпитки 3 года и не рассасываются ?
Гладиолус• 28 июля в 08:43
Ответ длянеДоЖиру
Не доверяю докторам в новой стране. В скулах у меня ничего нет. Колола носогубки по 1 мл, и губы 0.6. Давно уже все рассосалось
неДоЖиру
• 28 июля в 08:45
Ответ дляГладиолус
Только носогубки и губы .. ну так то у вас минимальное конечно вмешательство . Гены просто хорошие
Гладиолус• 28 июля в 08:47
Ответ длянеДоЖиру
Ну да, по минимуму старались, чтобы не заметно было. Ну и ботокс был во лбу и вокруг глаз каждый год.
неДоЖиру
• 28 июля в 08:50
Ответ дляГладиолус
А как вы перестали делать ботокс все обратно вернулось ? Или лучше стало чем до ?
Гладиолус• 28 июля в 08:52
Ответ длянеДоЖиру
Вернулось. Сейчас так же, как было 10 лет назад
неДоЖиру
• 28 июля в 09:11
Ответ дляГладиолус
Хорошо что не хуже , все таки целых 10 лет прошло . Возможно было бы хуже если бы вы не кололи