неДодекаэдр• 28 июля 2025

Покажите Ваше самое красивое/любимое украшение❤️

Пустощі-веселощі• 29 июля 2025
Серьги и кольцо. Случайно подобрались. Это не комплект, они даже сделаны из разных материалов - кольцо платина, а серьги из белого золота
ГонУрова дівка• 29 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Слепок носика моего кота))
Какая милота
Щира українка• 29 июля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Шикарные
Спішу - перекидаюсь• 29 июля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Ось вже 8 років ця каблучка моя улюблена прикраса. Звичайне срібло, але для мене найдорожчий подарунок і мій оберіг.
Орінго. Я теж люблю дуже.
Голубка миру• 29 июля 2025
дівчатка, а де шукаєте вінтажні прикраси
burtsevat• 29 июля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Дуже люблю цей браслет, просто приємна згадка про подорож
У Вас коронки на всю зону улыбки ? Или некоторые? Очень красиво
burtsevat• 29 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
1карат тіфані .
Даже страшно представить, сколько стоит
Меня не звали• 29 июля 2025
Прийшлось іти в іншу кімнату, шукати
Перше фото- найгарніші , як на мене
Друге фото- найулюбленіші
Третє фото—обручку чоловік подарував на народження донечки , а сережки я потім схожі докупила
roksinata• 29 июля 2025
Ось ця. Варта всіх прикрас світу
Кинг-Конгша• 30 июля 2025
Залатавая• 30 июля 2025
Ответ дляНалогообложу
Платина мягкая. Мой сын покупал себе и жене из платины - они химики оба. Ну так -немножко повыделывались. Потом купили обычную гладкую классику из золота - ну вот недаром классика есть классика
а чем гладкая классика отличается от платины? и почему ваш сын хотел именно платину? у меня кольцо обручальное из платины. и золотое есть. честно говоря разницы не вижу, но говорят платина крепче
Залатавая• 30 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
1карат тіфані .
кольцо красивое, но честно говоря не видно разницы между тифани и ноунейм бредом с качественным камнем.
Залатавая• 30 июля 2025
Ответ дляБесбардак
Фото не передает, как они красиво переливаются, хоть и не бриллианты) купили со скидкой 40% и друзья подарили часы, тоже под розовое золото , такая счастливая 🥰
часы красивые. элегантно и дорого выглядят
Залатавая• 30 июля 2025
Ответ дляПоросенка
Серьги с перламутром и топазом
Всегда получаю на них много комплиментов и интереса
а где покупали? за сколько?
Залатавая• 30 июля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
а где покупали? дорого?
Пустощі-веселощі• 30 июля 2025
Ответ дляЗалатавая
а где покупали? дорого?
Покупала в Японии.
По сравнению с нашими ценами не дорого. Серьги около 600-800 долларов, если не ошибаюсь. А кольцо нашла за 300 в комиссионке) Эту цену я точно помню, потому что она меня очень порадовала.
Залатавая• 30 июля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Покупала в Японии.
а какая фирма кольца? мне очень понравилось. тем более платина...мой любимый металл
Пустощі-веселощі• 30 июля 2025
Ответ дляЗалатавая
На нем нет никакого клейма, только проба и каратность камней, наверное просто но-нейм.
Пустощі-веселощі• 30 июля 2025
Ответ дляЗалатавая
Нашла)
Не знаю, правда, поможет ли это вам. Эти кольца делает ювелирный салон サチ・ジョイエッリ. В разных металах
https://sachi-gioielli.shop-pro.jp/
руки_Крюги• 30 июля 2025
Ответ дляburtsevat
Спасибо, 14 весь верх, точно как мои зубы, нижний свои, но тоже планирую
Залатавая• 30 июля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Нашла)
https://sachi-gioielli.shop-pro.jp/
спасибо большое! вижу, что они и доставку делают. я в сша сейчас. но конкретно такого кольца не нашла(
Пустощі-веселощі• 30 июля 2025
Ответ дляЗалатавая
Можно спросить, может они на заказ тоже делают
Почекуха• 30 июля 2025
Ответ дляНоу коммент
Вот мои любимые
Теплые воспоминания)
Сережки купила когда устроилась на работу, а браслет - когда кума с концертом приезжала, селе и ей одинаковые
Классные сережки.Какая фирма сережек?
Продаю витрішки• 30 июля 2025
Ответ дляБарбітта
раз вы такая доверчивая, любуйтесь моими
эти хоть не с Китая
и стоят тысячи долларов, а то и десятки тысяч
Какая красота )) Это настоящие ?
Барбітта• 30 июля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Какая красота )) Это настоящие ?
Да
Продаю витрішки• 30 июля 2025
Ответ дляБарбітта
Да
Это не золото ?
Барбітта• 30 июля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Это не золото ?
Это ювелирная компания, специализирующаяся на драгоценных камнях. Золото/не золото составляет небольшую часть стоимости их украшений.
Продаю витрішки• 30 июля 2025
Ответ дляБарбітта
Драгоценные камни не могут быть не в золоте)) то есть это бижутерия
Продаю витрішки• 30 июля 2025
Ответ дляБарбітта
Вы можете сказать как называются камни в ваших кольцах ?)
Почекуха• 30 июля 2025
Ответ дляЗалатавая
Это не Тифани.