неДодекаэдр• 28 июля 2025
Покажите Ваше самое красивое/любимое украшение❤️
Обнемашечка• 28 июля 2025
Ответ дляМerida
Красотааааа😍Вам удобна змея эта? Как носится? Моя подруга в один ряд купила, в жёлтом. Так плюется, говорит что поцарапалось очень быстро. Вот прям сразу.
Да, вполне удобно. Но я не каждый день ношу. Хотела на повседневку как раз двойное и без камней, но муж настоял на этом. Не царапается вроде.
Форс мажор• 28 июля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Дуже люблю цей браслет, просто приємна згадка про подорож
Та какой браслет, зубы огонь 🔥
Силиконочка• 28 июля 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот такие серьги милые моей душе
Через такі сережки, точніше через застібку на цих сережках, декілька тем за останній час бачила. Порадниці сперечаються стосовно зручності/незручності застібки.
Не подумайте, що хочу образити ваши сережки. У мене також такі. Чоловік колись подарував.
Амелі на мілені• 28 июля 2025
АнтиТанкист• 28 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Согласна, красивое
Так, я купляла у Даші і купую в неї вже майже 10 років ювелірку
Рекомендую. Вона ще робить вироби на замовлення.
Успокойся_Успокойся• 28 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Вот не знаю, я их относила с момента прокола ушей до окончания института не снимая вообще. Думаю застежка удобная
a.ostroverh• 28 июля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Знаю, хочется что-то с дымчастым кварцем
Но пока не придумала что
Силиконочка• 28 июля 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я також рідко їх знімала. Потім доньці віддала.
АнтиТанкист• 28 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Но пока не придумала что
Ви їй напишіть ) вона придумає
Біток чи ефір?• 28 июля 2025
Ответ дляФорс мажор
Я бы не только узнала, но и сертификат попросила, но то я)))
Сертифікат до фото з Алі?
мистерЛяпсус• 28 июля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Греція )
Форс мажор• 28 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Сертифікат до фото з Алі?
На форуме есть девочки с настоящими стоящими украшениями, я не бегу сразу проверять на Али, такими категориями не мыслю. Я когда свое кольцо здесь выкладывала тоже кричали Али, а у меня настоящее.
Успокойся_Успокойся• 28 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
Да я их вообще не замечала. Дочке тоже пообещала отдать, но она пока боится идти прокалывать.
Сын носит такое же, но серебряное колечко, не жаловался
АнтиТанкист• 28 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
А чого у вас руки різні?
Бо перше фото моє, а друге на моделі
Чи я маю селфі вам робити ?
Біток чи ефір?• 28 июля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Бо перше фото моє, а друге на моделі
Чи я маю селфі вам робити ?
Мені ви взагалі нічого не винні. Просто цікаво стало
АнтиТанкист• 28 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
В мене багато комплектів ІVEL
Перший подарував чоловік на 30 років
Сережки і обручку з рубінами
Перший подарував чоловік на 30 років
Сережки і обручку з рубінами
Крошка Енот• 29 июля 2025
я взагалі перестала прикраси носити, всі кільця та сережки повіддавала донькам, браслети теж, заважають на руках, є один більш чоловічий грубий, малому пропонувала, він щось не схотів, тож прикрас немає бо хрестик та образок то не прикраси, єдине що ношу їх на ланцюжку срібному, який донька молодша з першої зарплатні купила - подарувала мені на день народження
то я й не знімаю з того часу
Я тертий жук• 29 июля 2025
Ответ дляБарбітта
а сколько карат будет на 73 грн?
Ну что вы блин мне волшебство испортили эх😩
Та не реву я• 29 июля 2025
Ответ дляМиззери
Все что надо знать про советчицу 🤣🤣🤣
Спасибо повеселили разоблачением
А, можливо, там чоловікові вже хана, завдяки місцевим шерлокам …..
празники не помню• 29 июля 2025
Ответ дляМиззери
Все что надо знать про советчицу 🤣🤣🤣
Спасибо повеселили разоблачением
Может ещё кто-то разоблачит вот тот набор Булгари. Не знаю как искать по картинке , но чую лоШь