Заместитель Анонима• 29 июля 2025

Вправьте мне мозги

Я живу заграницей почти 2 года , знаю язык и работаю . У меня тут пошло хорошо в плане финансов , но личная жизнь не складывается . Написал бывшим парень и сказал что любит , скучает , чтобы я возвращалась мы поживем вместе , он заработает денег и в следующем году будет свадьба . Я знаю что это пиздеЖ ! Он уже так говорил и потом ушел . Но , я не могу успокоится , хочу увидеть его , обнять , поцеловать . Вчера психанула и начала смотреть билеты в Украину . Вставьте мне мозги чтобы я не уезжала .
Кузякин• 29 июля 2025
Деньги важнее какого-то мифического бывшего парня. Подрастёте - поймете. А сейчас просто поверьте.
Сонечко• 29 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня не складывается личная жизнь и я все еще люблю бывшего (( нет того кто заменил его .
Ну вы ж видите, что он балабол
Пукимончиг• 29 июля 2025
Вам уже правильно написали выше - полюбите себя. Вы по первому зову (понимая что бывший ВРЕТ) бежите к нему. А теперь на минутку задумайтесь, что будет дальше - он поймет, что вами можно манипулировать и продолжит это делать дальше. С каждым годом манипуляции будут становиться все хуже. Вас же он за человека не считает, если позволяет вам врать и его устраивает такой управляемый режим женщины. Ведь женщиной, которая себя ни в грош не ставит, удобно управлять, т.к. когда не ценишь, что имеешь, то и потерять не жалко. Чем закончится для вас возврат ?
Вы начали обустраиваться за границей, дальше уже будет начинать становится легче потихоньку . Построите и личную жизнь - вам ВСЕГО 24. И вместо этого вы все бросите и вернетесь в страну, где идет война, к человеку, который вас не ценит вообще. В для бывшего объект самоутверждения - если вам нравится быть такой, то вперед
Сокодавка ще та• 29 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я работаю как вол
А в Украине не будете работать?
Сокодавка ще та• 29 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
В каком плане штаны ? Я одна в новой стране , мне сложно чисто морально . Ч очень много работаю и хочу свиданий , романтики , секса . Мне кажется это нормальное желание для девушки моего возраста .
Ну так регистрируйтесь в приложении, ходите на свидания, в чем проблема?
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну почти))
Автор взрослейте
Эмоции в сторону, мыслите фактами
Купи слона• 29 июля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
пусть зарабатівает, отпуска достаточно
Млинець Мій• 29 июля 2025
Ответ дляПукимончиг
Аплодирую 👏
Млинець Мій• 29 июля 2025
Красноиечивей слов только действия... И этим все сказано.
Хропочка з гривкою• 29 июля 2025
едьте конечно к нему. пока по голове не шибанет хорошенько - никакие советы не помогут. только личный горький опыт
Большой секретик• 29 июля 2025
Едьте. Просрите все, что имеете ради брехуна, который вытрет о вас ноги в очередной раз. И с разорванной душой, но с закрытым гештальтом возвращайтесь обратно,чтобы заново искать работу и жилье. И не факт, что найдете
Миззери• 29 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Так вот, солнышко, если Вы сейчас вернётесь в Украину, то фиг уже уедите обратно. На очереди законопроект о прохождении всеми гражданскими гражданами Украины общей базовой военной подготовки, постановки женщин на военный учёт и мобилизация. Вы хотите идти на фронт?!
Где такое анонсировали ?
Миззери• 29 июля 2025
Автор, просто проматывайте в голове как он с вами поступил снова и снова
Теперь подумайте хотите ли снова пройти через это ? Теперь подумайте о том что вы самый дорогой для вас человек на свете и самый ценный , вы бы пожелали самому близкому человеку такие отношения ?
Не романтизируйте судака
Скорей всего он прячется от тцк и скован в передвижениях и найти поэтому новые отношения ему сложно , поэтому вспомнил про вас и плевать что вы жизнь себе разрушите ему нужен секс с доставкой на дом
Наташа_32• 29 июля 2025
Ответ дляМиззери
Где такое анонсировали ?
А попробуйте. Узнаете.